MAX1542ETP+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1542ETP+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1542ETP+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1542ETP+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV TFT-LCD 20-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1542ETP+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV TFT-LCD 20-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4538 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1542-43Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1542ETP+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.6 V ~ 13 V |
| Напряжение - Вход | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TQFN-EP (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 20-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller, TFT LCD Voltage Regulator IC 2 Output 20-TQFN-EP (5x5) |
| Номер базового номера | MAX1542 |
| Приложения | Controller, TFT LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4538 штук Maxim Integrated MAX1542ETP+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1544ETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC QUICK-PWM DUAL-PHASE 40-TQFN - В наличии:
10159
- Часть#:
MAX1541ETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 40TQFN - В наличии:
20212
- Часть#:
MAX1540ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 32TQFN - В наличии:
21974
- Часть#:
MAX1540AETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 32TQFN - В наличии:
23826
- Часть#:
MAX153EWP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT PAR 1MSPS 20SOIC - В наличии:
5618
- Часть#:
MAX1541ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 40TQFN - В наличии:
18438
- Часть#:
MAX15462AATA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.3A SYNC 8TDFN - В наличии:
95019
- Часть#:
MAX15462BATA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 5V 0.3A SYNC 8TDFN - В наличии:
67092
- Часть#:
MAX153EPP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT PAR 1MSPS 20DIP - В наличии:
6824
- Часть#:
MAX1543ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT-LCD 20-TQFN - В наличии:
5961
- Часть#:
MAX15462AEVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX15462 - В наличии:
2831
- Часть#:
MAX1543EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX1542 MAX1543 - В наличии:
1365
- Часть#:
MAX1542ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT-LCD 20-TQFN - В наличии:
5725
- Часть#:
MAX1540ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 32TQFN - В наличии:
18978
- Часть#:
MAX1540AETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 32TQFN - В наличии:
18370
- Часть#:
MAX1544ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC QUICK-PWM DUAL-PHASE 40-TQFN - В наличии:
13871
- Часть#:
MAX153EWP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT PAR 1MSPS 20SOIC - В наличии:
7148
- Часть#:
MAX15462BEVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX15462 - В наличии:
2738
- Часть#:
MAX1543ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT-LCD 20-TQFN - В наличии:
4546
- Часть#:
MAX15462AATA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.3A SYNC 8TDFN - В наличии:
5333
