MAX1518ETJ+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1518ETJ+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1518ETJ+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1518ETJ+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC/DC CONV W/OP AMP 32-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1518ETJ+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC/DC CONV W/OP AMP 32-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4308 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1516-18Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1518ETJ+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.6 V ~ 13 V |
| Напряжение - Вход | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 1 Output 32-TQFN-EP (5x5) |
| Номер базового номера | MAX1518 |
| Приложения | Converter, TFT LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4308 штук Maxim Integrated MAX1518ETJ+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1522EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT MAX1522, MAX1523, MAX15 - В наличии:
2347
- Часть#:
MAX152CAP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8-BIT 1UA PWR DWN 20-SSOP - В наличии:
5949
- Часть#:
MAX15157BATJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
60V H-BRIDGE STEP-UP/STEP-DOWN C - В наличии:
60307
- Часть#:
MAX1517ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC/DC CONV TFT-LCD 32-TQFN - В наличии:
5114
- Часть#:
MAX1515ETG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR LV 24-TQFN - В наличии:
17662
- Часть#:
MAX1524EUT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR MULT TOP SOT23-6 - В наличии:
4149
- Часть#:
MAX1518ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC/DC CONV W/OP AMP 32-TQFN - В наличии:
4148
- Часть#:
MAX1518EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX1518 - В наличии:
5729
- Часть#:
MAX1524EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR MULT TOP SOT23-6 - В наличии:
5627
- Часть#:
MAX1518BETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT-LCD 32-TQFN - В наличии:
25904
- Часть#:
MAX1522EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR MULT TOP SOT23-6 - В наличии:
79095
- Часть#:
MAX1524EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR MULT TOP SOT23-6 - В наличии:
3963
- Часть#:
MAX1517ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC/DC CONV TFT-LCD 32-TQFN - В наличии:
5193
- Часть#:
MAX1523EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR MULT TOP SOT23-6 - В наличии:
50719
- Часть#:
MAX1515ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR LV 24-TQFN - В наличии:
24564
- Часть#:
MAX15157BATJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
60V H-BRIDGE STEP-UP/STEP-DOWN C - В наличии:
57340
- Часть#:
MAX15166EWE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16WLP - В наличии:
17348
- Часть#:
MAX1518BETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT-LCD 32-TQFN - В наличии:
27751
- Часть#:
MAX1524EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR MULT TOP SOT23-6 - В наличии:
4912
- Часть#:
MAX1518EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX1518 - В наличии:
924
