MAX15103EVKIT#
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX15103EVKIT# с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX15103EVKIT# с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX15103EVKIT# |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX15103 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.763 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX15103EVKIT# |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX15103 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3053 pcs |
| Техническая спецификация | MAX15101-03 Eval KitsMAX15103 |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 1.5V |
| Напряжение - Вход | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Использовано IC / Part | MAX15103 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Fixed |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX15103 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 3A |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 3053 штук Maxim Integrated MAX15103EVKIT# в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX15109EWP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK PROG 8A SYNC 20WLP - В наличии:
4945
- Часть#:
MAX15104EWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 15WLP - В наличии:
43659
- Часть#:
MAX15112EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT STEP-DOWN 12A MAX15112 - В наличии:
1560
- Часть#:
MAX150BCWP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC CMOS 8BIT W/REF TH 20SOIC - В наличии:
5061
- Часть#:
MAX15103EWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 3A 15WLP - В наличии:
48593
- Часть#:
MAX150BEWP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT W/REF T/H 20-SOIC - В наличии:
10518
- Часть#:
MAX15102EWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 15WLP - В наличии:
39026
- Часть#:
MAX150BCWP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT W/REF T/H 20-SOIC - В наличии:
4202
- Часть#:
MAX15101EWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 15WLP - В наличии:
82690
- Часть#:
MAX150BEPP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT W/REF T/H 20-DIP - В наличии:
4763
- Часть#:
MAX15108EWP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 8A SYNC 20WLP - В наличии:
5016
- Часть#:
MAX150BEPP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC HS 8-BIT W/VREG 20-DIP - В наличии:
4910
- Часть#:
MAX150BCWP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT W/REF T/H 20-SOIC - В наличии:
5504
- Часть#:
MAX15108EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT STEP-DOWN 8A MAX15108 - В наличии:
5659
- Часть#:
MAX1510ETB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONVERTER DDR 10TDFN - В наличии:
40252
- Часть#:
MAX150BEWP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT W/REF T/H 20-SOIC - В наличии:
9216
- Часть#:
MAX15112EWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 12A SYNC 24WLP - В наличии:
17192
- Часть#:
MAX15108AEWP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 8A SYNC 20WLP - В наличии:
20064
- Часть#:
MAX150BEWP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC HS 8-BIT W/VREG 20-SOIC - В наличии:
4467
- Часть#:
MAX15108AEVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT STEP-DOWN 8A MAX15108 - В наличии:
1181

