MAX15059AETE+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX15059AETE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX15059AETE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX15059AETE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG CONV APD APPS 16WQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.652 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX15059AETE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG CONV APD APPS 16WQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 54209 pcs |
| Техническая спецификация | MAX15059Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX15059AETE+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 3.3 V ~ 76 V |
| Напряжение - Вход | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TQFN (3x3) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия | MAX15059AETE+T-ND MAX15059AETE+TTR MAX15059AETET |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter/Current Monitor, APD Bias Applications Voltage Regulator IC 1 Output 16-TQFN (3x3) |
| Номер базового номера | MAX15059 |
| Приложения | Converter/Current Monitor, APD Bias Applications |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 54209 штук Maxim Integrated MAX15059AETE+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX15061ATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BOOST CONV/CURR MON 16-TQFN - В наличии:
4703
- Часть#:
MAX15053EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
BOARD EVAL FOR MAX15053 - В наличии:
2473
- Часть#:
MAX15059BATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16TQFN - В наличии:
5179
- Часть#:
MAX15058EWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 9WLP - В наличии:
26184
- Часть#:
MAX15059BETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16TQFN - В наличии:
50113
- Часть#:
MAX15062BATA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 5V 0.3A SYNC 8-TDFN - В наличии:
96949
- Часть#:
MAX15059BETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16TQFN - В наличии:
19832
- Часть#:
MAX15053EWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 9WLP - В наличии:
62427
- Часть#:
MAX15059AATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16TQFN - В наличии:
30093
- Часть#:
MAX15053AEWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 9WLP - В наличии:
5851
- Часть#:
MAX15059AATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16TQFN - В наличии:
4797
- Часть#:
MAX15059BATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16TQFN - В наличии:
52270
- Часть#:
MAX15059AETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV APD APPS 16WQFP - В наличии:
20319
- Часть#:
MAX15062AATA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.3A SYNC 8TDFN - В наличии:
62538
- Часть#:
MAX15061ATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BOOST CONV/CURR MON 16-TQFN - В наличии:
5673
- Часть#:
MAX15054AUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MOSFET DVR HIGH SIDE SOT-23-6 - В наличии:
104311
- Часть#:
MAX15059EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX15059 - В наличии:
927
- Часть#:
MAX15062AEVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX15062 - В наличии:
2955
- Часть#:
MAX15051EWE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16WLP - В наличии:
33398
- Часть#:
MAX15058EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT STEP-DOWN 3A MAX15058 - В наличии:
1092
