NJG1544HC3-TE1#
JRC Corporation / NJRC
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить NJG1544HC3-TE1# с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить NJG1544HC3-TE1# с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | NJG1544HC3-TE1# |
|---|---|
| производитель | JRC Corporation / NJRC |
| Описание | IC MMIC SWITCH ANTENNA 2X2 10USB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.337 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | NJG1544HC3-TE1# |
|---|---|
| производитель | JRC Corporation / NJRC |
| Описание | IC MMIC SWITCH ANTENNA 2X2 10USB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 66882 pcs |
| Техническая спецификация | NJG1544HC3 |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Топология | Reflective |
| Тестовая частота | 2.5GHz |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-USB-C3 (2x1.5) |
| Серии | - |
| Тип RF | 802.11b/g |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 10-WFDFN Exposed Pad |
| P1dB | 28dBm |
| Другие названия | NJG#1544HC3-TE1 NJG#1544HC3-TE1-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция | 23dB |
| вносимые потери | 0.5dB |
| полное сопротивление | 50 Ohm |
| IIP3 | - |
| Диапазон частот | DC ~ 2.5GHz |
| Особенности | - |
| Подробное описание | RF Switch IC 802.11b/g SPDT 2.5GHz 50 Ohm 10-USB-C3 (2x1.5) |
| схема | SPDT |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии JRC Corporation / NJRC. У нас есть 66882 штук JRC Corporation / NJRC NJG1544HC3-TE1# в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
NJG1522KB2-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT FLP6 - В наличии:
4120
- Часть#:
NJG1512V-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT 14-SSOP - В наличии:
4329
- Часть#:
NJG1506R-TE2# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT 8-VSP - В наличии:
79826
- Часть#:
NJG1544HC3-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH ANTENNA 2X2 10USB - В наличии:
6034
- Часть#:
NJG1507R-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT 8-VSP - В наличии:
4142
- Часть#:
NJG1617K11-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH LAN DPDT QFN12 - В наличии:
4212
- Часть#:
NJG1522KB2-TE1# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT FLP6 - В наличии:
81782
- Часть#:
NJG1532KB2-TE2 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT FLP6 - В наличии:
85555
- Часть#:
NJG1519KC1-TE3# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SP4T FLP10 - В наличии:
70775
- Часть#:
NJG1524APC1-TE1# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH DPDT FFP16 - В наличии:
4204
- Часть#:
NJG1506R-TE2 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT 8-VSP - В наличии:
73283
- Часть#:
NJG1602HE3-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH DPDT USB12 - В наличии:
84107
- Часть#:
NJG1516R-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT 8-VSP - В наличии:
71737
- Часть#:
NJG1519KC1-TE3 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SP4T FLP10 - В наличии:
5013
- Часть#:
NJG1524APC1-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH DPDT FFP16 - В наличии:
4659
- Часть#:
NJG1617HE3-TE1 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH LAN DPDT USB12 - В наличии:
76360
- Часть#:
NJG1528KC1-TE3# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH DPDT FLP10 - В наличии:
49389
- Часть#:
NJG1617K11-TE1# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH LAN DPDT QFN12 - В наличии:
79348
- Часть#:
NJG1512V-TE1# - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH SPDT 14-SSOP - В наличии:
66713
- Часть#:
NJG1528KC1-TE3 - Производители:
JRC Corporation / NJRC - Описание:
IC MMIC SWITCH DPDT FLP10 - В наличии:
50350

