1-1827864-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-1827864-0 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-1827864-0 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1-1827864-0 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT HSNG 20POS DUAL KEY X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.408 | $0.36 | $0.339 | $0.325 | $0.311 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.283 | $0.254 | $0.226 | $0.205 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1-1827864-0 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT HSNG 20POS DUAL KEY X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 116625 pcs |
| Техническая спецификация | 1827864 DrawingD-1000 Series |
| Фото продукта | 1-1827864-0.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Серии | Dynamic D-1200 |
| Междурядье | 0.130" (3.30mm) |
| Подача | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 1-1827864-0-ND 118278640 A106244 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 20 |
| Заметка | Contacts Not Included |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Polarizing Key |
| Тип крепления | Latch Lock |
| Подробное описание | 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm) |
| Тип контакта | Female Socket |
| Прекращение контакта | Crimp |
| Тип соединителя | Receptacle |
| цвет | Black |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 116625 штук Agastat Relays / TE Connectivity 1-1827864-0 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1-1827863-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 26POS DUAL KEY X - В наличии:
90238
- Часть#:
1-1827863-7 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DYNAMIC 1100D REC HSG X 34P BLAC - В наличии:
84202
- Часть#:
1-1827862-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 20POS DUAL KEY X - В наличии:
94830
- Часть#:
1-1827863-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 22POS DUAL KEY X - В наличии:
68714
- Часть#:
1-1827864-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN 4POS DUAL RECEPT - В наличии:
258894
- Часть#:
1-1827872-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADR VERT 22POS KEY-X GOLD - В наличии:
38892
- Часть#:
1-1827872-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DYNAMIC 1100D HDR ASSY V 28P XBL - В наличии:
30811
- Часть#:
1-1827864-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 6POS DUAL KEY X - В наличии:
183312
- Часть#:
1-1827863-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 40POS DUAL KEY X - В наличии:
63808
- Часть#:
1-1827864-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DYNAMIC 1200D REC HSG 16PX BLACK - В наличии:
110226
- Часть#:
1-1827872-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADR VERT 26POS KEY-X GOLD - В наличии:
27846
- Часть#:
1-1827864-6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 12POS DUAL KEY X - В наличии:
136117
- Часть#:
1-1827862-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DYNAMIC 1100D REC HSG 10P X BK - В наличии:
119683
- Часть#:
1-1827863-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 28POS DUAL KEY X - В наличии:
64126
- Часть#:
1-1827863-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 22POS DUAL KEY X - В наличии:
85806
- Часть#:
1-1827864-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 8POS DUAL KEY X - В наличии:
160491
- Часть#:
1-1827863-6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 32POS DUAL KEY X - В наличии:
71593
- Часть#:
1-1827863-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 30POS DUAL KEY X - В наличии:
80490
- Часть#:
1-1827864-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DYNAMIC CONN 10POS DUAL RECEPT - В наличии:
153885
- Часть#:
1-1827872-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
DYNAMIC 1100D HDR ASSY V 40PX BL - В наличии:
22485
