1-102387-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-102387-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-102387-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1-102387-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HOUSING 60POS .100 POL DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.666 | $2.556 | $2.334 | $2.223 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.111 | $1.889 | $1.778 | $1.556 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1-102387-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HOUSING 60POS .100 POL DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 22782 pcs |
| Техническая спецификация | 102387 |
| Фото продукта | 1-102387-1-001.jpg , 1-102387-1-002.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Серии | AMPMODU Mod IV |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 1-102387-1-ND 11023871 A25912 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 60 |
| Заметка | Contacts Not Included |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Polarizing Key |
| Тип крепления | - |
| Подробное описание | 60 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) |
| Тип контакта | Female Socket |
| Прекращение контакта | Crimp |
| Тип соединителя | Receptacle |
| цвет | Black |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 22782 штук Agastat Relays / TE Connectivity 1-102387-1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1-102394-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT .100 IDC 24POS DL - В наличии:
40570
- Часть#:
1-102321-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER VERT 64POS .100 GOLD - В наличии:
10916
- Часть#:
1-102387-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HOUSING 8POS .100 POL DUAL - В наличии:
55040
- Часть#:
1-102387-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HOUSING 64POS .100 POL DUAL - В наличии:
21148
- Часть#:
1-102387-5 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HSNG 22POS DUAL .100 - В наличии:
5675
- Часть#:
1-102321-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER VERT 50POS .100 GOLD - В наличии:
20845
- Часть#:
1-102316-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 27-32AWG 15AU CRIMP - В наличии:
213131
- Часть#:
1-102318-6 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
30 MODII HDR DRST 3/4SHRD .100 - В наличии:
10863
- Часть#:
1-102394-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
28 AMP MODU MT HSG DR .100CL - В наличии:
39765
- Часть#:
1-102394-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
30 AMP MODU MT HSG DR .100CL - В наличии:
34286
- Часть#:
1-102387-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HOUSING 50POS .100 POL DUAL - В наличии:
27661
- Часть#:
1-102387-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HOUSING 44POS .100 POL DUAL - В наличии:
36148
- Часть#:
1-102393-0 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 24POS .100 IDC GOLD - В наличии:
5143
- Часть#:
1-102316-4 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 27-32AWG 30AU CRIMP - В наличии:
168391
- Часть#:
1-102321-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER VERT 60POS .100 GOLD - В наличии:
10442
- Часть#:
1-102316-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 27-32AWG TIN CRIMP - В наличии:
634147
- Часть#:
1-102241-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HOUSING 20POS .100 POLAR - В наличии:
67437
- Часть#:
1-102318-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER 20POS DL T/H GOLD - В наличии:
13216
- Часть#:
1-102393-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT 28POS .100 IDC GOLD - В наличии:
5872
- Часть#:
1-102394-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
26 AMP MODU MT HSG DR .100CL - В наличии:
58804
