HMC581LP6E
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HMC581LP6E с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HMC581LP6E с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | HMC581LP6E |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DOWNCONVERTER HI IP3 28-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | HMC581LP6E |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DOWNCONVERTER HI IP3 28-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4252 pcs |
| Техническая спецификация | HMC581LP6E |
| Фото продукта | HMC581LP6E.jpg |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-QFN (6x6) |
| Серии | - |
| Вторичные атрибуты | Down Converter |
| Тип RF | General Purpose |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | 28-TQFN Exposed Pad |
| Другие названия | 1127-1465 |
| Количество смесителей | 2 |
| Коэффициент шума | 13dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 9dB |
| частота | 800MHz ~ 960MHz |
| Подробное описание | RF Mixer IC General Purpose Down Converter 800MHz ~ 960MHz 28-QFN (6x6) |
| Текущий - Поставка | 260mA |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии ADI (Analog Devices, Inc.). У нас есть 4252 штук ADI (Analog Devices, Inc.) HMC581LP6E в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
HMC580ST89E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP GP 0HZ-1GHZ SOT89-3 - В наличии:
5350
- Часть#:
HMC5805ALS6TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP VSAT 0HZ-40GHZ 16CSMT - В наличии:
622
- Часть#:
HMC580ST89TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP WLAN 0HZ-1GHZ SOT89-3 - В наличии:
5257
- Часть#:
HMC579-SX - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MULTI X2 ACTIVE DIE - В наличии:
1126
- Часть#:
HMC579 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MULTI ACTIVE DIE - В наличии:
1608
- Часть#:
HMC5833LP6CE - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP - В наличии:
5652
- Часть#:
HMC582LP5ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC VCO HBT BIPOLAR 32QFN - В наличии:
3773
- Часть#:
HMC5805LS6 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP GP 0HZ-40GHZ 16SMT - В наличии:
4863
- Часть#:
HMC5805LS6TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP 10M-40GHZ 16CSMT - В наличии:
5053
- Часть#:
HMC580ST89 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP GP 0HZ-1GHZ SOT89-3 - В наличии:
4867
- Часть#:
HMC5832LP6CETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP - В наличии:
5062
- Часть#:
HMC582LP5TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC VCO HBT BIPOLAR 32QFN - В наличии:
4990
- Часть#:
HMC582LP5E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC VCO HBT BIPOLAR 32-QFN - В наличии:
2931
- Часть#:
HMC580ST89ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP GP 0HZ-1GHZ SOT89-3 - В наличии:
4043
- Часть#:
HMC5832LP6CE - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP - В наличии:
5633
- Часть#:
HMC5833LP6CETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP - В наличии:
5686
- Часть#:
HMC5805ALS6 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP VSAT 0HZ-40GHZ 16CSMT - В наличии:
692
- Часть#:
HMC582LP5 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC VCO HBT BIPOLAR 32-QFN - В наличии:
2477
- Часть#:
HMC5834LP6CETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP - В наличии:
4994
- Часть#:
HMC5834LP6CE - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC RF AMP - В наличии:
5323
