HMC551LP4ETR
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HMC551LP4ETR с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HMC551LP4ETR с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | HMC551LP4ETR |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | HMC551LP4ETR |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4265 pcs |
| Техническая спецификация | HMC551LP4/E |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | - |
| Вторичные атрибуты | Up/Down Converter |
| Тип RF | Cellular, 3G, GSM |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Количество смесителей | 1 |
| Коэффициент шума | 8dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | - |
| частота | 800MHz ~ 1.2GHz |
| Подробное описание | RF Mixer IC Cellular, 3G, GSM Up/Down Converter 800MHz ~ 1.2GHz 24-QFN (4x4) |
| Текущий - Поставка | 62mA |
| Номер базового номера | HMC551 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии ADI (Analog Devices, Inc.). У нас есть 4265 штук ADI (Analog Devices, Inc.) HMC551LP4ETR в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
HMC550ATR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC GAAS SW SPDT SOT26 - В наличии:
15455
- Часть#:
HMC553ALC3BTR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 12SMD - В наличии:
2133
- Часть#:
HMC551LP4E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24-QFN - В наличии:
4100
- Часть#:
HMC553ALC3B - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 12SMD - В наличии:
2301
- Часть#:
HMC553ALC3BTR-R5 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 12SMD - В наличии:
2318
- Часть#:
HMC553-SX - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL DIE - В наличии:
3320
- Часть#:
HMC553-EGM - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL - В наличии:
4675
- Часть#:
HMC550 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC SWITCH SPST FAILSAFE SOT-26 - В наличии:
5471
- Часть#:
HMC552LP4 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24SMD - В наличии:
4304
- Часть#:
HMC550TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC SWITCH SPST FAILSAFE SOT-26 - В наличии:
4069
- Часть#:
HMC550AETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC SWITCH SPST FAILSAFE SOT-26 - В наличии:
25584
- Часть#:
HMC553LC3B - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 12SMD - В наличии:
5751
- Часть#:
HMC550AE - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC SWITCH SPST 6GHZ SOT26 - В наличии:
26500
- Часть#:
HMC551LP4 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24-QFN - В наличии:
5749
- Часть#:
HMC550E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC SWITCH SPST FAILSAFE SOT-26 - В наличии:
4153
- Часть#:
HMC550ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC SWITCH SPST FAILSAFE SOT-26 - В наличии:
5412
- Часть#:
HMC553 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL DIE - В наличии:
4499
- Часть#:
HMC550A - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC SWITCH SPST FAILSAFE SOT-26 - В наличии:
14331
- Часть#:
HMC552LP4ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24SMD - В наличии:
5364
- Часть#:
HMC552LP4E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER DBL-BAL HI IP3 24SMD - В наличии:
5822

