HMC218AMS8E
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HMC218AMS8E с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HMC218AMS8E с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | HMC218AMS8E |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC MIXER DBL-BAL MMIC 8-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | HMC218AMS8E |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC MIXER DBL-BAL MMIC 8-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5965 pcs |
| Техническая спецификация | HMC218AMS8E |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | - |
| Вторичные атрибуты | Up/Down Converter |
| Тип RF | WiMAX / WiBro |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия | 1127-1309 |
| Количество смесителей | 1 |
| Коэффициент шума | 6.5dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | - |
| частота | 4.5GHz ~ 6GHz |
| Подробное описание | RF Mixer IC WiMAX / WiBro Up/Down Converter 4.5GHz ~ 6GHz 8-MSOP |
| Текущий - Поставка | - |
| Номер базового номера | HMC218 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии ADI (Analog Devices, Inc.). У нас есть 5965 штук ADI (Analog Devices, Inc.) HMC218AMS8E в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
HMC219AMS8E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER 4.5-9GHZ UP/DWN 8MSOP - В наличии:
5947
- Часть#:
HMC215LP4 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 1.8-4GHZ 24SMD - В наличии:
4819
- Часть#:
HMC219AMS8TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER 4.5-9GHZ UP/DWN 8MSOP - В наличии:
5052
- Часть#:
HMC215LP4TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 24SMD - В наличии:
5351
- Часть#:
HMC215LP4ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 1.8-4GHZ 24-QFN - В наличии:
5044
- Часть#:
HMC214MS8TR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 2.4-4GHZ 8-MSOP - В наличии:
4315
- Часть#:
HMC216MS8E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC FET MIXER 1.3-2.5GHZ 8-MSOP - В наличии:
5717
- Часть#:
HMC219BMS8GETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER 2.5-7GHZ 8MINISOEP - В наличии:
10215
- Часть#:
HMC214MS8 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 2.4-4GHZ 8-MSOP - В наличии:
5147
- Часть#:
HMC220AMS8 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 8MSOP - В наличии:
5790
- Часть#:
HMC220AMS8E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER 5-12GHZ UP/DWN 8MSOP - В наличии:
3997
- Часть#:
HMC214MS8ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 2.4-4GHZ 8-MSOP - В наличии:
5258
- Часть#:
HMC213BMS8ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
MIXER - В наличии:
10323
- Часть#:
HMC219AMS8 - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER 4.5-9GHZ UP/DWN 8MSOP - В наличии:
4844
- Часть#:
HMC218BMS8GE - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 8MSOP - В наличии:
24738
- Часть#:
HMC219AMS8ETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER 4.5-9GHZ UP/DWN 8MSOP - В наличии:
4262
- Часть#:
HMC214MS8E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 2.4-4GHZ 8-MSOP - В наличии:
5159
- Часть#:
HMC219BMS8GE - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER 2.5-7GHZ 8MINISOEP - В наличии:
11446
- Часть#:
HMC218BMS8GETR - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MMIC MIXER DBL-BAL 8MSOP - В наличии:
26921
- Часть#:
HMC215LP4E - Производители:
ADI (Analog Devices, Inc.) - Описание:
IC MIXER HI IP3 1.8-4GHZ 24-QFN - В наличии:
5220

