IF 637-0-1
Industrial Fiber Optics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить IF 637-0-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить IF 637-0-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | IF 637-0-1 |
|---|---|
| производитель | Industrial Fiber Optics, Inc. |
| Описание | SERCOS II POF PATCH SMA .1M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.323 | $11.122 | $10.656 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | IF 637-0-1 |
|---|---|
| производитель | Industrial Fiber Optics, Inc. |
| Описание | SERCOS II POF PATCH SMA .1M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2863 pcs |
| Техническая спецификация | IF 637-0-1GHN4001 Filber Cable |
| Фото продукта | IF 637-0-1.jpg |
| категория | Кабельные сборки |
| Тип | POF |
| Серии | - |
| Обратные потери | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | FB155 IF 637-0-1-ND IF63701 Q5492738A |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Общая длина | 0.47' (130mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyamide |
| вносимые потери | - |
| Тип волокна | - |
| Особенности | - |
| Подробное описание | Cable Fiber Optic SMA 905 To SMA 905 0.47' (130mm) |
| Цвет - Соединители | Black |
| Цвет - Кабель | Black |
| Тип кабеля | Buffered Fiber |
| Диаметр кабеля | 0.09" (2.2mm) |
| Радиус изгиба | 25mm |
| 2-й разъем | SMA 905 |
| 1-й разъем | SMA 905 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Industrial Fiber Optics, Inc.. У нас есть 2863 штук Industrial Fiber Optics, Inc. IF 637-0-1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
IF 636-0-2 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
FIBER .2M SMA-SMA - В наличии:
3930
- Часть#:
IF 637-1-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
SERCOS II POF PATCH SMA 1M - В наличии:
4082
- Часть#:
IF 639-2-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
SMA-SMA CORD PATCH GLASS CORE 2M - В наличии:
1310
- Часть#:
IF 636-0-3 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
FIBER .3 SMA-SMA - В наличии:
3569
- Часть#:
IF 1N3N-20-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
DUPLEX PATCH CORDS W/CONN - В наличии:
1074
- Часть#:
IF 639-30-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
CORD PATCH GLASS CORE 30 METER - В наличии:
735
- Часть#:
IF 1N1Q-15-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
PATCH CORDS HARSH ENV 15M - В наличии:
1278
- Часть#:
IF D91B - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
PHOTODIODE FIBER OPTIC PLASTIC - В наличии:
44756
- Часть#:
IF 820064 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
CONN COUPLR RCPT SMA-SMA SIMPLEX - В наличии:
12970
- Часть#:
IF 1N1Q-2-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
PATCH CORDS HARSH ENV 2M - В наличии:
4319
- Часть#:
IF 1N1Q-10-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
PATCH CORDS HARSH ENV 10M - В наличии:
1452
- Часть#:
IF 637-1-5 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
SERCOS II POF PATCH SMA 1.5M - В наличии:
3507
- Часть#:
IF 527A - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
FIBER OPTIC COMM/NETWORK MODULE - В наличии:
40
- Часть#:
IF 181L-5-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
CABLE ASSEM FIBER FC-FC 5 METER - В наличии:
1393
- Часть#:
IF FC4 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
FIBER CUTTER - В наличии:
29866
- Часть#:
IF 635-22-5 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
SMA/SMA SERCOS PATCHCORD 22.5M - В наличии:
848
- Часть#:
IF 639-60-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
SERCOS PATCH CORD 60 METERS - В наличии:
411
- Часть#:
IF 635B-10-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
HEAVY DUTY POF PATCH CORD 10.0M - В наличии:
755
- Часть#:
IF 1L1M-0-5 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
CABLE FIBER VL-VL.5M - В наличии:
11873
- Часть#:
IF 671-10-0 - Производители:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Описание:
VL/VL DUPLEX PATCH CORD 10M - В наличии:
837
