1.5KE20A-E3/54
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE20A-E3/54 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE20A-E3/54 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1.5KE20A-E3/54 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 17.1V 27.7V 1.5KE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.225 | $0.196 | $0.184 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.151 | $0.14 | $0.119 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1.5KE20A-E3/54 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 17.1V 27.7V 1.5KE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 201191 pcs |
| Техническая спецификация | 1.5KR6.8A-540A, 1N6267A-6303A |
| Фото продукта | 1.5KE20A-E3/54-001.jpg , 1.5KE20A-E3/54-002.jpg |
| категория | Защита цепи |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 17.1V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 27.7V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 19V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | 1.5KE |
| Серии | TransZorb® |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия | 1.5KE20A-E3/54CT 1.5KE20A-E3/54CT-ND 1.5KE20A-E3/54GICT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 54.2A |
| Емкость @ Частота | - |
| Приложения | General Purpose |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Electro-Films (EFI) / Vishay. У нас есть 201191 штук Electro-Films (EFI) / Vishay 1.5KE20A-E3/54 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1.5KE200CHE3/73 - Производители:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Описание:
TVS DIODE 162V 287V 1.5KE - В наличии:
4070
- Часть#:
1.5KE20A - Производители:
AMI Semiconductor / ON Semiconductor - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V AXIAL - В наличии:
4100
- Часть#:
1.5KE20AHA0G - Производители:
TSC (Taiwan Semiconductor) - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO201 - В наличии:
323703
- Часть#:
1.5KE20A - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO201 - В наличии:
269754
- Часть#:
1.5KE20AHB0G - Производители:
TSC (Taiwan Semiconductor) - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO201 - В наличии:
285000
- Часть#:
1.5KE20AG - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V AXIAL - В наличии:
5312
- Часть#:
1.5KE200CHE3/54 - Производители:
Vishay Semiconductor Diodes Division - Описание:
TVS DIODE 162VWM 287VC 1.5KE - В наличии:
4162
- Часть#:
1.5KE20A-TB - Производители:
Littelfuse Inc. - Описание:
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC AXIAL - В наличии:
252769
- Часть#:
1.5KE20AE3/TR13 - Производители:
Microsemi - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V CASE-1 - В наличии:
5973
- Часть#:
1.5KE20A-B - Производители:
Littelfuse Inc. - Описание:
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC AXIAL - В наличии:
181171
- Часть#:
1.5KE20A-E3/54 - Производители:
Vishay Semiconductor Diodes Division - Описание:
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC 1.5KE - В наличии:
352366
- Часть#:
1.5KE20A-E3/73 - Производители:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V 1.5KE - В наличии:
167650
- Часть#:
1.5KE200HE3/73 - Производители:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Описание:
TVS DIODE 162V 287V 1.5KE - В наличии:
5073
- Часть#:
1.5KE20A/54 - Производители:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V 1.5KE - В наличии:
6023
- Часть#:
1.5KE200CATR - Производители:
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions - Описание:
TVS DIODE 171V 274V DO201AD - В наличии:
344862
- Часть#:
1.5KE20A-E3/51 - Производители:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V 1.5KE - В наличии:
113195
- Часть#:
1.5KE20A-B - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO201 - В наличии:
113001
- Часть#:
1.5KE20A-TP - Производители:
Micro Commercial Components (MCC) - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO201AE - В наличии:
423391
- Часть#:
1.5KE200HE3/54 - Производители:
Vishay Semiconductor Diodes Division - Описание:
TVS DIODE 162VWM 287VC 1.5KE - В наличии:
5492
- Часть#:
1.5KE20A-T - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO201 - В наличии:
155024
