SBR02U100LPQ-7
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBR02U100LPQ-7 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBR02U100LPQ-7 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | SBR02U100LPQ-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SBR 100V 250MA 2DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.09 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | SBR02U100LPQ-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SBR 100V 250MA 2DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 263617 pcs |
| Техническая спецификация | SBR02U100LPQ |
| Фото продукта | SBR02U100LPQ-7.jpg |
| категория | Дискретных полупроводниковых изделий |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 800mV @ 200mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства | X1-DFN1006-2 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0402 (1006 Metric) |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Super Barrier |
| Подробное описание | Diode Super Barrier 100V 250mA Surface Mount X1-DFN1006-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1µA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 250mA |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Diodes Incorporated. У нас есть 263617 штук Diodes Incorporated SBR02U100LPQ-7 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
SBR02U100LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 100V 250MA 2DFN - В наличии:
333958
- Часть#:
SBR0220LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 20V 200MA 2DFN - В наличии:
487104
- Часть#:
SBR02U30LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 30V 200MA 2DFN - В наличии:
779410
- Часть#:
SBR0220LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 20V 200MA 2DFN - В наличии:
531266
- Часть#:
SBR0230T5-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 30V 200MA SOD523 - В наличии:
728896
- Часть#:
SBR0240LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 40V 250MA 2DFN - В наличии:
497685
- Часть#:
SBR0330CW-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE ARRAY SBR 30V 150MA SOT323 - В наличии:
432347
- Часть#:
SBR05U20LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 20V 500MA 2DFN - В наличии:
347340
- Часть#:
SBR05M100BLP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
RECT BRIDGE 100V 500MA DFN3030-4 - В наличии:
159606
- Часть#:
SBR05M60BLP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
RECTIFIER SBR 60V 500MA 4-DFN - В наличии:
204588
- Часть#:
SBR05U20LPS-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 20V 500MA 2DFN - В наличии:
275664
- Часть#:
SBR02U100LPQ-7B - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 100V 250MA 2DFN - В наличии:
402829
- Часть#:
SBR0220T5-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 20V 200MA SOD523 - В наличии:
887628
- Часть#:
SBR-ST-29-S-ML - Производители:
3M - Описание:
CONN RCPT VERT SCSI 29POS T/H - В наличии:
34787
- Часть#:
SBR0560S1-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 60V 500MA SOD123 - В наличии:
533981
- Часть#:
SBR0240LPW-7B - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
SBR DIODE X1-DFN1006-2/SWP - В наличии:
1017290
- Часть#:
SBR-ST-29-P-ML - Производители:
3M - Описание:
CONN SOCKET SAS 29POS VERT - В наличии:
31516
- Часть#:
SBR0560S1Q-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 60V 500MA SOD123 - В наличии:
530215
- Часть#:
SBR02M30LP-7 - Производители:
Diodes Incorporated - Описание:
DIODE SBR 30V 200MA 2DFN - В наличии:
567133

