79425-124HLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 79425-124HLF с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 79425-124HLF с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 79425-124HLF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | HEADER BERGSTIK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 79425-124HLF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | HEADER BERGSTIK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5691 pcs |
| Техническая спецификация | Bergstik II Hdr SR Drawing |
| Фото продукта | 79425-124HLF.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | BERGSTIK® II |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | 0.410" (10.41mm) |
| Рабочая Температура | - |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 24 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал | - |
| Высота изоляции | 0.100" (2.54mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Подробное описание | Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm) |
| Текущий рейтинг | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.120" (3.05mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.190" (4.83mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - |
| Связаться с Finish - Mating | Gold or Gold, GXT™ |
| Тип соединителя | Header |
| Приложения | - |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Amphenol FCI. У нас есть 5691 штук Amphenol FCI 79425-124HLF в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
79425-110HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
HEADER BERGSTIK - В наличии:
165126
- Часть#:
79425-120HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT - В наличии:
76628
- Часть#:
79425-106HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
HEADER BERGSTIK - В наличии:
312367
