794236-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794236-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794236-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 794236-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER PIN VERT 4POS TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.465 | $0.408 | $0.352 | $0.288 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.256 | $0.224 | $0.213 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 794236-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER PIN VERT 4POS TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 99538 pcs |
| Техническая спецификация | 794236 |
| Фото продукта | 794236-1-001.jpg , 794236-1-002.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Уровень напряжения | 250VAC |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | Commercial MATE-N-LOK |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.200" (5.08mm) |
| упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | - |
| Другие названия | 794236-1-ND 7942361 A25422 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 4 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции | 0.375" (9.53mm) |
| Цвет изоляции | White |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Detent Lock |
| Подробное описание | Connector Header Through Hole 4 position 0.200" (5.08mm) |
| Текущий рейтинг | 15A |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.150" (3.81mm) |
| Длина контакта - спаривание | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Tin |
| Тип соединителя | Header |
| Приложения | General Purpose |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 99538 штук Agastat Relays / TE Connectivity 794236-1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
794238-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - В наличии:
96316
- Часть#:
794241-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HOUS PLUG MATE-N-LOK 4CIRC - В наличии:
92218
- Часть#:
794231-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 16-20AWG TIN CRIMP - В наличии:
245905
- Часть#:
794228-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 18-22AWG GOLD CRIMP - В наличии:
198211
- Часть#:
794227-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 22-26AWG GOLD CRIMP - В наличии:
153677
- Часть#:
794245-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - В наличии:
75340
- Часть#:
794242-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - В наличии:
69939
- Часть#:
794229-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 18-22AWG GOLD CRIMP - В наличии:
157784
- Часть#:
794229-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 18-22AWG TIN CRIMP - В наличии:
559285
- Часть#:
794239-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG HOUSING 3POS IN-LING - В наличии:
141026
- Часть#:
794237-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG HOUSING 2POS MINI-UMNL - В наличии:
184362
- Часть#:
794244-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - В наличии:
119900
- Часть#:
794227-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 22-26AWG TIN CRIMP - В наличии:
480890
- Часть#:
794228-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 18-22AWG TIN CRIMP - В наличии:
748055
- Часть#:
794243-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - В наличии:
121956
- Часть#:
794230-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 16-20AWG GOLD CRIMP - В наличии:
195372
- Часть#:
794230-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 16-20AWG TIN CRIMP - В наличии:
281993
- Часть#:
794246-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - В наличии:
64094
- Часть#:
794231-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 16-20AWG GOLD CRIMP - В наличии:
174017
- Часть#:
794240-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - В наличии:
122590
