794214-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794214-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794214-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 794214-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PLUG 24POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.309 | $1.256 | $1.151 | $1.099 | $1.047 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.916 | $0.89 | $0.759 | $0.707 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 794214-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PLUG 24POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 47363 pcs |
| Техническая спецификация | 794214 |
| Фото продукта | 794214-1-001.jpg , 794214-1-002.jpg , 794214-1-003.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Серии | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| Междурядье | 0.163" (4.14mm) |
| Подача | 0.163" (4.14mm) |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 7942141 A25724 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 24 |
| Заметка | Contacts Not Included |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Latch Lock |
| Подробное описание | 24 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.163" (4.14mm) |
| Тип контакта | Male or Female |
| Прекращение контакта | Crimp |
| Тип соединителя | Plug |
| цвет | Natural |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 47363 штук Agastat Relays / TE Connectivity 794214-1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
794211-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 20POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
55543
- Часть#:
794219-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET MINI UMNL2 22-26AWG - В наличии:
1294009
- Часть#:
794205-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
83288
- Часть#:
794216-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
MINI UMNL2 PIN 30-26 AWG AU - В наличии:
223897
- Часть#:
794216-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 26-30AWG TIN CRIMP TERM - В наличии:
1023342
- Часть#:
794207-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 16POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
87525
- Часть#:
794208-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 18POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
71917
- Часть#:
794215-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 24POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
63900
- Часть#:
794218-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN 26-22AWG MINI-U M-N-L - В наличии:
234188
- Часть#:
794204-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
76478
- Часть#:
794217-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
MINI UMNL2 SOK 30-26 AWG AU - В наличии:
213045
- Часть#:
794209-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 18POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
60493
- Часть#:
794213-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 22POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
49222
- Часть#:
794217-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 30-26AWG TIN - В наличии:
1999147
- Часть#:
794210-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 20POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
66992
- Часть#:
794206-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 16POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
49450
- Часть#:
794218-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN MINI UMNL2 22-26AWG - В наличии:
1238379
- Часть#:
794220-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PIN MINI-UMNL2 22-18AWG TIN - В наличии:
997333
- Часть#:
794219-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
MINI UMNL2 SOK 26-22 AWG AU - В наличии:
250521
- Часть#:
794212-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 22POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
64080
