794130-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794130-2 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794130-2 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 794130-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 9CIRC DUPLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.274 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 794130-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 9CIRC DUPLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 13966 pcs |
| Техническая спецификация | 794130 |
| Фото продукта | 794130-2.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | Mini-Universal MATE-N-LOK |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.163" (4.14mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.163" (4.14mm) |
| упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 3 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 9 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции | - |
| Цвет изоляции | White |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Board Guide |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Подробное описание | Connector Header Through Hole 9 position 0.163" (4.14mm) |
| Текущий рейтинг | 9.5A |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | - |
| Длина контакта - пост | - |
| Длина контакта - спаривание | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header |
| Приложения | General Purpose |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 13966 штук Agastat Relays / TE Connectivity 794130-2 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
794141-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
AMP DUAC CONN SCKT CONT LP AU - В наличии:
169662
- Часть#:
794108-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 24POS R/A DUAL .163 TIN - В наличии:
18229
- Часть#:
794108-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 24POS R/A DUAL .163 AU - В наличии:
6500
- Часть#:
794132-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RECEPT/CAP 4POS MATE-N-LOK - В наличии:
97428
- Часть#:
794142-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 26-22AWG GOLD - В наличии:
196406
- Часть#:
794120-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER PIN RT/ANG 2POS TIN - В наличии:
66323
- Часть#:
794117-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HOUSING 4POS .156 MNL - В наличии:
91579
- Часть#:
794119-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
02P CMNL PC HDR HSG RA - В наличии:
12975
- Часть#:
794116-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
04P .156 MNL PLUG - В наличии:
51047
- Часть#:
794140-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
AMP DUAC PWR CONN SCKT CONT AU - В наличии:
222300
- Часть#:
794138-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET GOLD - В наличии:
178584
- Часть#:
794144-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
AMP DUAC/PL KEYING PLUG - В наличии:
94944
- Часть#:
794115-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
08P SL156 HSG W/LR,W/O#2 - В наличии:
80700
- Часть#:
794137-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 18-22 AWG TIN CRIMP - В наличии:
956254
- Часть#:
794136-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 22-26AWG M-UMNL GOLD - В наличии:
231913
- Часть#:
794118-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP/RCPT 4POS M-N-L PNL MT - В наличии:
84585
- Часть#:
794139-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 22-26AWG GOLD CRIMP - В наличии:
187352
- Часть#:
794136-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 22-26AWG CRIMP - В наличии:
3978
- Часть#:
794120-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
02P CMNL PC HDR ASSY RA V0 - В наличии:
65328
- Часть#:
794115-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
03P SL156 HSG W/LCK RAMP NATL #2 - В наличии:
451319
