794107-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794107-2 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794107-2 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 794107-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 22POS R/A M-UMNL AU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.464 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 794107-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 22POS R/A M-UMNL AU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 8721 pcs |
| Техническая спецификация | 794107 |
| Фото продукта | 794107-2.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Уровень напряжения | 600VAC |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | Mini-Universal MATE-N-LOK |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.163" (4.14mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.163" (4.14mm) |
| упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 22 |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции | 0.386" (9.80mm) |
| Цвет изоляции | White |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Board Lock |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Подробное описание | Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.163" (4.14mm) |
| Текущий рейтинг | Varies by Wire Gauge |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | Brass |
| Длина контакта - пост | 0.145" (3.68mm) |
| Длина контакта - спаривание | - |
| Контактная финишная толщина - пост | 150.0µin (3.81µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header |
| Приложения | General Purpose |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 8721 штук Agastat Relays / TE Connectivity 794107-2 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
794107-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 22POS R/A DUAL .163 TIN - В наличии:
16436
- Часть#:
794106-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 20POS R/A DUAL .163 AU - В наличии:
7484
- Часть#:
794108-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 24POS R/A DUAL .163 AU - В наличии:
6500
- Часть#:
794118-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP/RCPT 4POS M-N-L PNL MT - В наличии:
84585
- Часть#:
794120-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HEADER PIN RT/ANG 2POS TIN - В наличии:
66323
- Часть#:
794115-8 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
08P SL156 HSG W/LR,W/O#2 - В наличии:
80700
- Часть#:
7940A 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4 BONDED PR 23AWG CAT6 - В наличии:
107
- Часть#:
794116-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
04P .156 MNL PLUG - В наличии:
51047
- Часть#:
794106-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 20POS R/A DUAL .163 TIN - В наличии:
27461
- Часть#:
794105-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 18POS R/A DUAL .163 TIN - В наличии:
25088
- Часть#:
794108-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN HDR 24POS R/A DUAL .163 TIN - В наличии:
18229
- Часть#:
794100-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN TERM TEST SWITCH PRESS-FIT - В наличии:
1140449
- Часть#:
794120-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
02P CMNL PC HDR ASSY RA V0 - В наличии:
65328
- Часть#:
794117-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RCPT HOUSING 4POS .156 MNL - В наличии:
91579
- Часть#:
7940A 1NH1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4 BONDED PR 23AWG CAT6 - В наличии:
92
- Часть#:
794119-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
02P CMNL PC HDR HSG RA - В наличии:
12975
- Часть#:
794103-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN SOCKET 18-24AWG TIN CRIMP - В наличии:
2360015
- Часть#:
7940A 0102000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4 BONDED PR 23AWG CAT6 - В наличии:
53
- Часть#:
794115-3 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
03P SL156 HSG W/LCK RAMP NATL #2 - В наличии:
451319
- Часть#:
7940T 0105000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 4 BONDED PR 23AWG CAT6 - В наличии:
17
