8954300000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8954300000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8954300000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 8954300000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CABLE CAT7 8COND 26AWG GRN 3.28' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 110 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.274 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 8954300000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CABLE CAT7 8COND 26AWG GRN 3.28' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 30447 pcs |
| Техническая спецификация | Industrial Ethernet Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 26 AWG |
| напряжение | 700V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 20963 |
| Другие названия | IE-C7ES8UG-MW |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 3.28' (1.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Green |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.260" (6.60mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat7 Cable Green 26 AWG Foil, Braid 3.28' (1.00m) |
| Дирижер Strand | 7/26 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Pair, Cat7 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Weidmuller. У нас есть 30447 штук Weidmuller 8954300000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
89547-26 - Производители:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Описание:
COUNTER HOUR METER - В наличии:
364
- Часть#:
8955-0-05-01-00-00-03-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN - В наличии:
128196

