MMF006503
Vishay Precision Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MMF006503 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MMF006503 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MMF006503 |
|---|---|
| производитель | Vishay Precision Group |
| Описание | 326-DFV 1000' WIRE STD. TINNED C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $206.47 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | MMF006503 |
|---|---|
| производитель | Vishay Precision Group |
| Описание | 326-DFV 1000' WIRE STD. TINNED C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 174 pcs |
| Фото продукта | MMF006503.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 26 AWG |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 326-DFV 1000' |
| Рабочая Температура | -50°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | - |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.016" (0.41mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable 26 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | - |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Vishay Precision Group. У нас есть 174 штук Vishay Precision Group MMF006503 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MMF006406 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
TERM BOND 8-TERM 1.60MM 1=50PCS - В наличии:
2456
- Часть#:
MMF006502 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
3 COND. WIRE FLAT PVC 26AWG - В наличии:
735
- Часть#:
MMF006515 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
330-FTE 500' STD SILVER- PLATED - В наличии:
177
- Часть#:
MMF006507 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
326-DSV 100' STD. TINNED CU TWIS - В наличии:
534
- Часть#:
MMF006484 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
HOOK-UP SOLID 34AWG 500' - В наличии:
2164
- Часть#:
MMF006509 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
330-FFE 100' WIRE STD. SILVER-CL - В наличии:
91
- Часть#:
MMF006514 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
330-FTE 100' STD SILVER- PLATED - В наличии:
418
- Часть#:
MMF006487 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
HOOK-UP SOLID 30AWG 500' - В наличии:
1103
- Часть#:
MMF006504 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
330-DFV 100' WIRE STD TINNED CU - В наличии:
726
- Часть#:
MMF006506 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
326-DTV 1000' WIRE STD. TINNED C - В наличии:
253
- Часть#:
MMF006508 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
326-DSV 1000' STD TINNED CU TWIS - В наличии:
110
- Часть#:
MMF006434 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
CLTS-N-C MATCHING NETWORK - В наличии:
739
- Часть#:
MMF006485 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
HOOK-UP SOLID 36AWG 500' - В наличии:
1487
- Часть#:
MMF006490 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
HOOK-UP SOLID 34AWG 500' - В наличии:
969
- Часть#:
MMF006405 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
CEG-42S TERMINALS 25 STRIPS PER - В наличии:
2685
- Часть#:
MMF006400 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
CEG-75D TERMINALS 20 STRIPS PER - В наличии:
3456
- Часть#:
MMF006512 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
330-FJT 1000' STD SILVER PLATED - В наличии:
53
- Часть#:
MMF006510 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
330-FFE 1000' WIRE STD. SILVER-C - В наличии:
13
- Часть#:
MMF006513 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
336-FTE 50' STD SILVER- PLATED C - В наличии:
315
- Часть#:
MMF006407 - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
CEG-83S TERMINALS 60 PAIRS PER P - В наличии:
2868
