30-00445
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 30-00445 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 30-00445 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 30-00445 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CBL 4CON 32AWG SHLD GRY 1M BIO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.04 | $0.849 | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 30-00445 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CBL 4CON 32AWG SHLD GRY 1M BIO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 44664 pcs |
| Техническая спецификация | 30-00445 Datasheet |
| Фото продукта | 30-00445.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 32 AWG |
| напряжение | 150V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Spiral |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 90% |
| Серии | - |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Другие названия | T1310-1 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 3.28' (1.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0197" (0.500mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.098" (2.48mm) |
| Особенности | Biological Compatibility |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 32 AWG Spiral 3.28' (1.00m) |
| Дирижер Strand | 19/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Tensility International Corporation. У нас есть 44664 штук Tensility International Corporation 30-00445 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
30-00407 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CABLE 2COND 26AWG BLACK 305M - В наличии:
627
- Часть#:
30-00408 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CABLE 2COND 26AWG WHITE 5M - В наличии:
21284
- Часть#:
30-00418 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 2COND 24AWG BLACK/RED 305M - В наличии:
568
- Часть#:
30-00446 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 32AWG SHLD WHT 1M BIO - В наличии:
40947
- Часть#:
30-00415 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 2COND 18AWG BLACK/RED 305M - В наличии:
351
- Часть#:
30-00416 - Производители:
Tensility International Corp - Описание:
CBL 2COND 20AWG BLACK/RED 5M - В наличии:
14574
- Часть#:
30-00453 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 3CON 32AWG SHLD GRY 1M BIO - В наличии:
43066
- Часть#:
30-00406 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CABLE 2COND 24AWG CLEAR 5M - В наличии:
16062
- Часть#:
30-00417 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 2COND 22AWG BLACK/RED 5M - В наличии:
16473
- Часть#:
30-00416 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 2COND 20AWG BLACK/RED 1M - В наличии:
69848
- Часть#:
30-00448 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 28AWG SHLD WHT 152M BIO - В наличии:
348
- Часть#:
30-00405 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CABLE 2COND 24AWG WHITE 5M - В наличии:
21379
- Часть#:
30-00419 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 2COND 26AWG BLACK/RED 5M - В наличии:
18357
- Часть#:
30-00452 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 24AWG SHLD WHT 153M BIO - В наличии:
245
- Часть#:
30-00450 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 26AWG SHLD WHT 153M BIO - В наличии:
378
- Часть#:
30-00455 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 3CON 28AWG SHLD GRY 5M BIO - В наличии:
8271
- Часть#:
30-00447 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 28AWG SHLD GRY 152M BIO - В наличии:
300
- Часть#:
30-00454 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 3CON 32AWG SHLD WHT 1M BIO - В наличии:
38786
- Часть#:
30-00451 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 24AWG SHLD GRY 305M BIO - В наличии:
104
- Часть#:
30-00449 - Производители:
Tensility International Corporation - Описание:
CBL 4CON 26AWG SHLD GRY 305M BIO - В наличии:
148
