YF2A14-C60UB3M2A14
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить YF2A14-C60UB3M2A14 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить YF2A14-C60UB3M2A14 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | YF2A14-C60UB3M2A14 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | CBL M12-4 FEM TO M12-4 MALE 0.6M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.099 | $8.215 | $7.871 | $7.379 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $7.133 | $6.74 | $6.543 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | YF2A14-C60UB3M2A14 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | CBL M12-4 FEM TO M12-4 MALE 0.6M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5471 pcs |
| Техническая спецификация | YF2A14-C60UB3M2A14 Datasheet |
| Фото продукта | YF2A14-C60UB3M2A14.jpg |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP65, IP66K, IP67 |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | - |
| Другие названия | 1882-1747 2095999 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| длина | 1.97' (600.00mm) |
| Подробное описание | Cable Assembly 1.97' (600.00mm) |
| цвет | Black |
| Тип кабеля | Round |
| 2-й разъем Количество загруженных позиций | 4 |
| 2-й разъем Количество позиций | 5 |
| 2-й разъем | M12 Male |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 4 |
| 1-й разъем | M12 Female |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии SICK. У нас есть 5471 штук SICK YF2A14-C60UB3M2A14 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
YF2A15-010UB5M2A15 - Производители:
SICK - Описание:
CBL FEM M12-5 TO MALE M12-5 1M - В наличии:
5631
- Часть#:
YF2401500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
500 TB RIS CLA 3RD-LEVEL - В наличии:
21531
- Часть#:
YF2A15-C60UB5M2A15 - Производители:
SICK - Описание:
CBL FEM M12-5 TO MALE M12-5 0.6M - В наличии:
4492
- Часть#:
YF2A14-020UB3XLEAX - Производители:
SICK - Описание:
CORD PUR 4POS FEMALE M12 2M - В наличии:
7110
- Часть#:
YF2A15-050UB5M2A15 - Производители:
SICK - Описание:
CBL FEM M12-5 TO MALE M12-5 5M - В наличии:
3296
- Часть#:
YF2A15-100UB5M2A15 - Производители:
SICK - Описание:
CBL FEM M12-5 TO MALE M12-5 10M - В наличии:
1923
- Часть#:
YF2A15-020UB5M2A15 - Производители:
SICK - Описание:
CBL FEM M12-5 TO MALE M12-5 2M - В наличии:
4682
- Часть#:
YF2121500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
508 TB RISING CLAMP 3RD - В наличии:
27938
- Часть#:
YF2201500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
500 TB RIS CLA 3RD-LEVEL - В наличии:
27785
- Часть#:
YF2301500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
500 TB RIS CLA 3RD-LEVEL - В наличии:
22235
- Часть#:
YF2A15-050VB5XLEAX - Производители:
SICK - Описание:
CBL M12-5 FEM A-CODE 5M - В наличии:
5979
- Часть#:
YF2321500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
508 TB RISING CLAMP 3RD - В наличии:
21589
- Часть#:
YF2A14-050VB3XLEAX - Производители:
SICK - Описание:
CORD 4POS FEMALE M12 5M - В наличии:
6194
- Часть#:
YF2A15-020VB5XLEAX - Производители:
SICK - Описание:
CBL M12-5 FEM A-CODE 2M - В наличии:
7344
- Часть#:
YF2221500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
508 TB RISING CLAMP 3RD - В наличии:
25645
- Часть#:
YF211U2C2WCNQ - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH KEYLOCK 2POS DPDT 4A 125V - В наличии:
4888
- Часть#:
YF2421500000G - Производители:
Anytek (Amphenol Anytek) - Описание:
508 TB RISING CLAMP 3RD - В наличии:
22379
- Часть#:
YF2A14-050UB3XLEAX - Производители:
SICK - Описание:
CORD PUR 4POS FEMALE M12 5M - В наличии:
4566
- Часть#:
YF2A15-015UB5M2A15 - Производители:
SICK - Описание:
CBL FEM M12-5 TO MALE M12-5 1.5M - В наличии:
4940
- Часть#:
YF211U2C803NQ - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH KEYLOCK 2POS DPDT 4A 125V - В наличии:
4952
