1523078
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1523078 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1523078 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1523078 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE 4POS M12 PLUG-PLUG 0.5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1523078 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE 4POS M12 PLUG-PLUG 0.5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4415 pcs |
| Техническая спецификация | 1523078 |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP65, IP67, IP69K |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Другие названия | SAC-4P-M12MSD/ 0,5-930/M12MSD SAC-4P-M12MSD/0,5-930/M12MSD |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1.64' (500.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Cable Assembly Circular 04 pos Male to Male 1.64' (500.00mm) |
| цвет | Multiple |
| Тип кабеля | Round |
| 2-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 2-й разъем Количество позиций | 4 |
| 2-й разъем | M12 Male |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 4 |
| 1-й разъем | M12 Male |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Phoenix Contact. У нас есть 4415 штук Phoenix Contact 1523078 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1523010 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CBL 8POS M12 PLUG-R/A SCKT 0.3M - В наличии:
1222
- Часть#:
15230 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BOARD TERM TURRET MINI 50POS - В наличии:
3695
- Часть#:
152301-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN RING STUD RETAIN 16-20AWG - В наличии:
1236038
- Часть#:
15233 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BOARD TERM TURRET MINI 50POS - В наличии:
2761
- Часть#:
1523010000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5.08MM - В наличии:
4840
- Часть#:
15231 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BOARD TERM TURRET MINI 25POS - В наличии:
6996
- Часть#:
1523160000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5.08MM - В наличии:
31954
- Часть#:
1523230 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CONN PLUG MALE 4POS SCREW - В наличии:
6994
- Часть#:
1523110000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5.08MM - В наличии:
5540
- Часть#:
152339-000 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
D-602-0123 - В наличии:
1180
- Часть#:
1523260000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5.08MM - В наличии:
28413
- Часть#:
1523210000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5.08MM - В наличии:
29658
- Часть#:
1523007 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CBL SENSOR/ACT 8-POS UNCONFIG - В наличии:
5154
- Часть#:
1523360000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 17POS VERT 5.08MM - В наличии:
25523
- Часть#:
15232 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
BOARD TERM TURRET MINI 50POS - В наличии:
6697
- Часть#:
1523060000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5.08MM - В наличии:
34427

