1503344
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1503344 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1503344 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1503344 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE 11COND BLACK 164' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $239.036 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1503344 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE 11COND BLACK 164' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 164 pcs |
| Техническая спецификация | 1503344 |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | - |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | SACB-8X10.34/3X0.75-50.0 PUR SACB-8X10.34/3X0.75-50.0PUR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 90°C |
| Количество проводников | 11 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 164.0' (50.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.362" (9.20mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 11 Conductor Multi-Conductor Cable Black 164.0' (50.0m) |
| Дирижер Strand | - |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Phoenix Contact. У нас есть 164 штук Phoenix Contact 1503344 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1503331 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 9COND BLACK 164' - В наличии:
153
- Часть#:
150332K630BB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 3300PF 10% 630VDC AXIAL - В наличии:
102123
- Часть#:
150333K1000FE - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC AXIAL - В наличии:
4200
- Часть#:
150334J100EB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC AXIAL - В наличии:
5739
- Часть#:
150334K100EB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC AXIAL - В наличии:
5189
- Часть#:
150333K400BB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 400VDC AXIAL - В наличии:
104547
- Часть#:
150333J630EC - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC AXIAL - В наличии:
101219
- Часть#:
150333J250BB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC AXIAL - В наличии:
134783
- Часть#:
150333K250BB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 250VDC AXIAL - В наличии:
131577
- Часть#:
150334K1000YF - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC AXIAL - В наличии:
5070
- Часть#:
150334K250FC - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC AXIAL - В наличии:
94859
- Часть#:
150334J1000YF - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 1KVDC AXIAL - В наличии:
6013
- Часть#:
150334J63BB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC AXIAL - В наличии:
4072
- Часть#:
150333J400BB - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC AXIAL - В наличии:
103606
- Часть#:
150333J1000FE - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC AXIAL - В наличии:
4708
- Часть#:
150334K400IE - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL - В наличии:
84936
- Часть#:
150334J630NF - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC AXIAL - В наличии:
4552
- Часть#:
150334J250FC - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC AXIAL - В наличии:
87777
- Часть#:
150333K630EC - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL - В наличии:
91099
- Часть#:
150334J400IE - Производители:
Cornell Dubilier Electronics - Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC AXIAL - В наличии:
81286

