1420029
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1420029 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1420029 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1420029 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE 5POS FMALE,RA-MALE 15M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $47.742 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1420029 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE 5POS FMALE,RA-MALE 15M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 702 pcs |
| Техническая спецификация | 1420029 |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 49.2' (15.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Cable Assembly Circular 05 pos Female, Right Angle to Male 49.2' (15.00m) |
| цвет | Gray |
| Тип кабеля | Round |
| 2-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 2-й разъем Количество позиций | 5 |
| 2-й разъем | Male |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 5 |
| 1-й разъем | Female, Right Angle |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Phoenix Contact. У нас есть 702 штук Phoenix Contact 1420029 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1420032 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 5POS FMALE,RA-MALE 15M - В наличии:
598
- Часть#:
1420090 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 5POS FMALE,RA-MALE,RA 10M - В наличии:
1068
- Часть#:
1420056 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CONN HOOD BOTTOM ENTRY SZ B24 - В наличии:
2820
- Часть#:
1420045 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CBL 5POS FMALE,RA-MALE,RA 300MM - В наличии:
1285
- Часть#:
1420-1 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.021 SOLDER - В наличии:
396355
- Часть#:
1420000-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
MQS BU-GEH 32P - В наличии:
108703
- Часть#:
1420100 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 5POS FMALE,RA-MALE,RA 15M - В наличии:
4143
- Часть#:
1420058 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CBL 5POS FMALE,RA-MALE,RA 500MM - В наличии:
1325
- Часть#:
1420061 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 5POS FMALE,RA-MALE,RA 1M - В наличии:
1369
- Часть#:
1420-2 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.021 SOLDER - В наличии:
468335
- Часть#:
1420-PV-1000 - Производители:
Bourns, Inc. - Описание:
SPD DC 2W+G 1000VAC - В наличии:
373
- Часть#:
1420074 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 5POS FMALE,RA-MALE,RA 2M - В наличии:
1224
- Часть#:
1420011-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
GET CONNECTOR - В наличии:
66688
- Часть#:
1420001-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
MQS VERSCHL.PLATTE - В наличии:
498982
- Часть#:
142.7010.6202 - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
FUSE AUTO 200A 58VDC AUTO LINK - В наличии:
63954
- Часть#:
1420003 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE SOCKET 4POS FLANGE MNT - В наличии:
6756
- Часть#:
1420087 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE 5POS FMALE,RA-MALE,RA 5M - В наличии:
1219
- Часть#:
1420 - Производители:
Global Specialties - Описание:
VARIABLE AC POWER SUPPLY: 0-150 - В наличии:
174


