1418426
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1418426 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1418426 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 1418426 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE ASSY 5POS FEMALE 2M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.799 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 1418426 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CABLE ASSY 5POS FEMALE 2M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2616 pcs |
| Техническая спецификация | 1418426 |
| категория | Кабельные сборки |
| Применение | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 6.56' (2.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Wire Leads 6.56' (2.00m) |
| цвет | Gray |
| Тип кабеля | Round |
| 2-й разъем | Wire Leads |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций | All |
| 1-й разъем Количество позиций | 5 |
| 1-й разъем | Female |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Phoenix Contact. У нас есть 2616 штук Phoenix Contact 1418426 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1418413 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE MOD 8P4C PLUG-PLUG 0.98' - В наличии:
2594
- Часть#:
1418342 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
FLUSH-TYPE CONNECTOR UNIVERSAL 4 - В наличии:
11460
- Часть#:
1418400000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
RSV 1.6 LS 24 GR 4.5 AU - В наличии:
2648
- Часть#:
1418339 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
FLUSH-TYPE CONNECTOR UNIVERSAL 4 - В наличии:
14720
- Часть#:
1418352 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
SENSOR CABLES / ACTUATOR CABLES - В наличии:
1636
- Часть#:
1418484 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 5M - В наличии:
1623
- Часть#:
1418468 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 20M - В наличии:
873
- Часть#:
1418300000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
RSV 1.6 LB 24 GR 4.5 SN - В наличии:
2183
- Часть#:
1418445 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
PROTECTIVE COVER B16 SCREW LOCKI - В наличии:
2916
- Часть#:
1418446 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
PROTECTIVE COVER B24 SCREW LOCKI - В наличии:
2929
- Часть#:
1418280 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE MOD 8P4C PLUG-PLUG 6.56' - В наличии:
2425
- Часть#:
1418341 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
FLUSH-TYPE CONNECTOR UNIVERSAL 4 - В наличии:
10807
- Часть#:
1418277 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE MOD 8P4C PLUG-PLUG 6.56' - В наличии:
3558
- Часть#:
1418444 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
PROTECTIVE COVER B10 SCREW LOCKI - В наличии:
3334
- Часть#:
1418442 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 10M - В наличии:
1152
- Часть#:
1418471 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 2M - В наличии:
2632
- Часть#:
1418439 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 5M - В наличии:
1992
- Часть#:
1418340 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
FLUSH-TYPE CONNECTOR UNIVERSAL 4 - В наличии:
13137
- Часть#:
1418441 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
PROTECTIVE COVER B6 SCREW LOCKIN - В наличии:
3426
- Часть#:
1418455 - Производители:
Phoenix Contact - Описание:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 15M - В наличии:
1060

