E2008S.18.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2008S.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2008S.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | E2008S.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 8COND 22AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $68.64 | $56.16 | $43.68 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $37.44 | $34.944 | $32.448 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | E2008S.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 8COND 22AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1127 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Alarm, Security, Sound |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Flexfoil® |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | CE2008G-18-500 E2008S.18.10-ND |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.195" (4.95mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 8 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 1127 штук General Cable E2008S.18.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
AMPMGDB-66.6600T3 - Производители:
Abracon Corporation - Описание:
OSC MEMS XO 66.6600MHZ ST - В наличии:
71491

