E1502S.25.05
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1502S.25.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1502S.25.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | E1502S.25.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 18AWG YELLOW 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.547 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | E1502S.25.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 18AWG YELLOW 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1825 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Alarm, Safety |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | ASTM B-3 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.150" (3.81mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 18 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Annealed Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 1825 штук General Cable E1502S.25.05 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
E1502S.25.06 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG GREEN 500' - В наличии:
2104
- Часть#:
E1502S.30.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 1000' - В наличии:
1107
- Часть#:
E1502S.41.04 - Производители:
General Cable - Описание:
2C/18 SBC UNSH TYPE FPLR - В наличии:
1057
- Часть#:
E1502S.18.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 500' - В наличии:
2165
- Часть#:
E1502S.41.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 100' - В наличии:
4383
- Часть#:
E15-1000-1" - Производители:
3M - Описание:
TAPE MASKING TAN 1" 1000/ROLL - В наличии:
4024
- Часть#:
E1502S.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG GRAY 500' - В наличии:
1800
- Часть#:
E15-2-11 - Производители:
Precision Electronic Components Ltd. - Описание:
DIAL DIGITAL READOUT - В наличии:
2841
- Часть#:
E1502S.41.07 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLUE 1000' - В наличии:
985
- Часть#:
E1502S.25.07 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLUE 500' - В наличии:
1773
- Часть#:
E1502S.38.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 500' - В наличии:
2102
- Часть#:
E1502S.30.04 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG ORANGE 1000' - В наличии:
907
- Часть#:
E15-1-11 - Производители:
Precision Electronic Components Ltd. - Описание:
DIAL DIGITAL WITH KEY - В наличии:
3720
- Часть#:
E1502S.30.02 - Производители:
General Cable - Описание:
2C/18 SBC UNSH TYPE FPLR - В наличии:
863
- Часть#:
E1502S.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLACK 1000' - В наличии:
1036
- Часть#:
E1502S.25.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 500' - В наличии:
2220
- Часть#:
E1502S.25.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG WHITE 500' - В наличии:
2287

