E1012S.18.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1012S.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1012S.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | E1012S.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 12COND 22AWG GRAY 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $50.853 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | E1012S.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 12COND 22AWG GRAY 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 607 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Alarm, Security, Sound |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | ASTM B-3 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 12 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.219" (5.56mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 12 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Annealed Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 607 штук General Cable E1012S.18.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
E1010S.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 10COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
310
- Часть#:
E101J11CBE22 - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V - В наличии:
16256
- Часть#:
E1012S.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 12COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
600
- Часть#:
E1012S.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 12COND 22AWG GRAY 50' - В наличии:
2999
- Часть#:
E100UG - Производители:
Advanced Linear Devices, Inc. - Описание:
USER GUIDE - В наличии:
3742
- Часть#:
E1008S.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
557
- Часть#:
E1010S.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 10COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
398
- Часть#:
E100S - Производители:
Micrel / Microchip Technology - Описание:
KIT EVAL FOR QT100 - В наличии:
4670
- Часть#:
E1012S.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 12COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
346
- Часть#:
E101J11ZGE22 - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROCKER SPDT 7.5A 125V - В наличии:
12755
- Часть#:
E101J11ZBE22 - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V - В наличии:
15942
- Часть#:
E100A21 000S1 - Производители:
Belden - Описание:
CAT6A DIN RAIL FTP JACK T568B - В наличии:
1278
- Часть#:
E1010S.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 10COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
613
- Часть#:
E101J11CPE22 - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V - В наличии:
11777
- Часть#:
E101J1A3BE2 - Производители:
C&K - Описание:
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V - В наличии:
9587
- Часть#:
E1012S.25.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 12COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
622
- Часть#:
E1008S.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
469
- Часть#:
E1010S.25.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 10COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
654
- Часть#:
E1012S.30.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 12COND 22AWG WHITE 1000' - В наличии:
308
- Часть#:
E1008S.30.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 22AWG WHITE 1000' - В наличии:
453

