CP6.A3.06
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP6.A3.06 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP6.A3.06 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | CP6.A3.06 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $212.012 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | CP6.A3.06 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 144 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 23 AWG |
| Применение | Alarm, Security, Sound |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | Helix/HiTemp® |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Green |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.200" (5.08mm) |
| Особенности | Flame Retardant, Rip Cord |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat6 Cable Green 23 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Fluoropolymer |
| Тип кабеля | Multi-Pair, Cat6 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 144 штук General Cable CP6.A3.06 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
CP6.30.06 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 1000' - В наличии:
152
- Часть#:
CP6.A3.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 1000' - В наличии:
161
- Часть#:
CP6.30.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG WHT 1000' - В наличии:
148
- Часть#:
CP6.A3.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 1000' - В наличии:
153
- Часть#:
CP6.A3.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG WHT 1000' - В наличии:
153
- Часть#:
CP6.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 1000' - В наличии:
181
- Часть#:
CP6.30.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 1000' - В наличии:
175
- Часть#:
CP6.A3.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG YEL 1000' - В наличии:
167
- Часть#:
CP6.30.07 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLU 1000' - В наличии:
166
- Часть#:
CP6.30.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG YEL 1000' - В наличии:
184
- Часть#:
CP602040395H - Производители:
CUI, Inc. - Описание:
PELTIER, 20 X 40 X 3.95 MM, 6.0 - В наличии:
5499
- Часть#:
CP6.A3.07 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLU 1000' - В наличии:
173

