C6351A.18.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C6351A.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C6351A.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | C6351A.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 20AWG GRAY 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | C6351A.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 20AWG GRAY 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4257 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| Фото продукта | C6351A.18.10.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0250" (0.635mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.192" (4.88mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 20 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/28 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 4257 штук General Cable C6351A.18.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
C6355A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 5COND 20AWG GRAY 500' - В наличии:
594
- Часть#:
C6348A.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
736
- Часть#:
C6348A.12.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG GRAY 100' - В наличии:
3334
- Часть#:
C6344-2 - Производители:
Bussmann (Eaton) - Описание:
CONN TERM STUD THREADED - В наличии:
7062
- Часть#:
C6353A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 20AWG GRAY 50' - В наличии:
2508
- Часть#:
C6352A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 20AWG GRAY 500' - В наличии:
952
- Часть#:
C6351A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000' - В наличии:
580
- Часть#:
C6352A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 20AWG GRAY 100' - В наличии:
2390
- Часть#:
C6348A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG GRAY 5000' - В наличии:
143
- Часть#:
C6348A.46.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG BLACK 5000' - В наличии:
172
- Часть#:
C6353A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 20AWG GRAY 500' - В наличии:
688
- Часть#:
C6348A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
721
- Часть#:
C6348A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
1781
- Часть#:
C6352A.46.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 20AWG BLACK 5000' - В наличии:
110
- Часть#:
C6348A.21.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
756
- Часть#:
C6352A.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
3C/20 7/28TC UNSH TYPE CM - В наличии:
548
- Часть#:
C6353A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 20AWG GRAY 5000' - В наличии:
63
- Часть#:
C6352A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 20AWG GRAY 5000' - В наличии:
109

