C4063A.46.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C4063A.46.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C4063A.46.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | C4063A.46.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 4COND 22AWG GRAY 5000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $70.885 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | C4063A.46.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 4COND 22AWG GRAY 5000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 481 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| Фото продукта | C4063A.46.10.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 5000' (1524.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.189" (4.80mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 5000' (1524.0m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 481 штук General Cable C4063A.46.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
C4063A.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
429
- Часть#:
C4064A.12.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 5COND 22AWG GRAY 100' - В наличии:
1840
- Часть#:
C4066A.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 6COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
5433
- Часть#:
C4064A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 5COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
781
- Часть#:
C4062A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 22AWG GRAY 5000' - В наличии:
679
- Часть#:
C4064A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 5COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
350
- Часть#:
C4064A.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
5C/22 7/30TC UNSH TYPE CM - В наличии:
366
- Часть#:
C4066A.12.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 6COND 22AWG GRAY 100' - В наличии:
1651
- Часть#:
C4062A.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
543
- Часть#:
C4062A.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 22AWG BLACK 1000' - В наличии:
538
- Часть#:
C4062A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
688
- Часть#:
C4063A.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
4C/22 7/30TC UNSH TYPE CM - В наличии:
548
- Часть#:
C4063A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
4C/22 7/30TC UNSH TYPE CM - В наличии:
555
- Часть#:
C4065A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
261
- Часть#:
C4063A.12.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 22AWG GRAY 100' - В наличии:
1986
- Часть#:
C4065A.12.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 22AWG GRAY 100' - В наличии:
1128
- Часть#:
C4066A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 6COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
731
- Часть#:
C4063A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
1162
- Часть#:
C4065A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 22AWG GRAY 500' - В наличии:
580
- Часть#:
C4063A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 22AWG GRAY 1000' - В наличии:
569
