C2538A.18.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C2538A.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C2538A.18.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | C2538A.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $117.538 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | C2538A.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 289 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| Фото продукта | C2538A.18.10.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Flexfoil® |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | ASTM B-33 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.335" (8.51mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 14 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 19/0.0147" |
| Материал проводника | Copper, Annealed Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 289 штук General Cable C2538A.18.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
C2537A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRAY 500' - В наличии:
353
- Часть#:
C2538A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
310
- Часть#:
C2538A.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
176
- Часть#:
C2538A.44.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRY SHLD 2500' - В наличии:
69
- Часть#:
C2536A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
284
- Часть#:
C2538A.38.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG WHT SHLD 500' - В наличии:
268
- Часть#:
C2536A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
580
- Часть#:
C2537A.30.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
143
- Часть#:
C2536A.44.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG GRY SHLD 2500' - В наличии:
85
- Часть#:
C2539A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 12AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
109
- Часть#:
C2536A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG GRY SHLD 5000' - В наличии:
57
- Часть#:
C2537A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
290
- Часть#:
C2538A.43.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRY SHLD 2000' - В наличии:
83
- Часть#:
C2539A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 12AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
268
- Часть#:
C2538A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRY SHLD 100' - В наличии:
694
- Часть#:
C2537A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRY SHLD 100' - В наличии:
752
- Часть#:
C2537A.48.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG SHLD 10000' - В наличии:
16
- Часть#:
C2540A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 20AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
694
- Часть#:
C2537A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRY SHLD 5000' - В наличии:
35
- Часть#:
C2538A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRY SHLD 5000' - В наличии:
163
