C1648A.38.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C1648A.38.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C1648A.38.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | C1648A.38.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 8COND 20AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $164.508 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | C1648A.38.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 8COND 20AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 219 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| Фото продукта | C1648A.38.10.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 20 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0290" (0.737mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.316" (8.03mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 8 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 20 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 26/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 219 штук General Cable C1648A.38.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
C1648A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 8COND 20AWG GRY SHLD 500' - В наличии:
177
- Часть#:
C1646A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 6COND 20AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
110
- Часть#:
C164CI8EMCBKXQMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
6388
- Часть#:
C1643.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
3C/20 26/34TC BRD SH UL 2093 - В наличии:
193
- Часть#:
C1646A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 6COND 20AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
234
- Часть#:
C16414_STRADELLA-16-T1-A-PC - Производители:
LEDiL - Описание:
LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW - В наличии:
53266
- Часть#:
C164CI8EMCBFXQMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
4585
- Часть#:
C1642A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 20AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
478
- Часть#:
C1643.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
3C/20 26/34TC BRD SH UL 2093 - В наличии:
198
- Часть#:
C164CI8E25MDBKXUMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
5143
- Часть#:
C164CI8E25MDBFXQMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
4623
- Часть#:
C164CI8EMCBFXUMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
6187
- Часть#:
C164CI8E28MDBFXUMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
5626
- Часть#:
C16491_XTM-ADAPTER-50-A - Производители:
LEDiL - Описание:
BASE PART MM (D) MM(H) - В наличии:
193031
- Часть#:
C1644A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 20AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
243
- Часть#:
C164CI8E25MDBFXUMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
4937
- Часть#:
C164CI8E25MDBKXQMA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC MCU 16BIT 64KB OTP 80MQFP - В наличии:
4418
- Часть#:
C1644A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 20AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
141
- Часть#:
C1642A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 20AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
239
- Часть#:
C1643A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
3C/20 26/34TC BRD SH UL 2093 - В наличии:
169
