C0472.18.03
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C0472.18.03 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C0472.18.03 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | C0472.18.03 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $52.633 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | C0472.18.03 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 627 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| Фото продукта | C0472.18.03.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Alarm, Safety |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Flexfoil® |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | ASTM B-3 |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0200" (0.508mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.182" (4.62mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Annealed Bare |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 627 штук General Cable C0472.18.03 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
1N4751APE3/TR12 - Производители:
Microsemi Corporation - Описание:
DIODE ZENER 30V 1W DO204AL - В наличии:
99686
