C0459A.38.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C0459A.38.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить C0459A.38.10 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | C0459A.38.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 3COND 14AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $175.762 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | C0459A.38.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 3COND 14AWG GRAY SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 222 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| Фото продукта | C0459A.38.10.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | Communication, Control |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Flexfoil® |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | ASTM B-33 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0420" (1.067mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.298" (7.57mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 14 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 19/0.0147" |
| Материал проводника | Copper, Annealed Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 222 штук General Cable C0459A.38.10 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
C0456A.93.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG GRAY SHLD - В наличии:
17
- Часть#:
C0457A.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
3C/16 19/.0117TC OA SH PLTC - В наличии:
202
- Часть#:
C0471.41.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 1000' - В наличии:
418
- Часть#:
C0471.25.02 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG WHITE 500' - В наличии:
871
- Часть#:
C0459A.35.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 14AWG GRAY SHLD 250' - В наличии:
5210
- Часть#:
C0457A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRY SHLD 1000' - В наличии:
227
- Часть#:
C0471.18.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLACK 500' - В наличии:
897
- Часть#:
C0458A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRY SHLD 500' - В наличии:
230
- Часть#:
C0456A.99.10 - Производители:
General Cable - Описание:
2C/16 19/.0117TC OA SH PLTC - В наличии:
257
- Часть#:
C0471.18.07 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLUE 500' - В наличии:
837
- Часть#:
C0471.25.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 500' - В наличии:
880
- Часть#:
C0471.41.07 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLUE 1000' - В наличии:
488
- Часть#:
C0457A.99.10 - Производители:
General Cable - Описание:
3C/16 19/.0117TC OA SH PLTC - В наличии:
238
- Часть#:
C0459A.41.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 14AWG GRY SHLD 100' - В наличии:
479
- Часть#:
C0456A.46.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG GRY SHLD 5000' - В наличии:
49
- Часть#:
C0460.38.10 - Производители:
General Cable - Описание:
2C/12 19/.0185TC OA SH PLTC - В наличии:
78
- Часть#:
C0457A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
255
- Часть#:
C0471.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG BLACK 1000' - В наличии:
451
- Часть#:
C0458A.18.10 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 14AWG GRAY SHLD 500' - В наличии:
283
- Часть#:
C0471.18.03 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 18AWG RED 500' - В наличии:
843
