86924.35.05
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 86924.35.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 86924.35.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 86924.35.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 4COND 14AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $87.352 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 86924.35.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 4COND 14AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 359 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 90°C |
| Количество проводников | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 250.0' (76.2m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0300" (0.762mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.415" (10.54mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 14 AWG 250.0' (76.2m) |
| Дирижер Strand | 41/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | - |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 359 штук General Cable 86924.35.05 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MTMM-128-09-T-S-070 - Производители:
Samtec, Inc. - Описание:
2MM TERMINAL STRIP - В наличии:
35937

