7133868.3R
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 7133868.3R с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 7133868.3R с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 7133868.3R |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE CAT6 8COND 23AWG PNK 3000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 27 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $246.104 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 7133868.3R |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE CAT6 8COND 23AWG PNK 3000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 126 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 23 AWG |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | GenSPEED® 6 |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 3000' (914.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Pink |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.205" (5.21mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat6 Cable Pink 23 AWG 3000' (914.4m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Fluoropolymer |
| Тип кабеля | Multi-Pair, Cat6 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 126 штук General Cable 7133868.3R в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
7133903 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 1000' - В наличии:
282
- Часть#:
7133869-17F - Производители:
General Cable - Описание:
C6 GS6 17FREE CMR PR 1M'SP - В наличии:
26206
- Часть#:
7133902 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG YEL 1000' - В наличии:
260
- Часть#:
7133869.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 2500' - В наличии:
156
- Часть#:
7133867.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLK 2000' - В наличии:
213
- Часть#:
7133867 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLK 1000' - В наличии:
423
- Часть#:
7133866.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 3000' - В наличии:
159
- Часть#:
7133868 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG PNK 1000' - В наличии:
409
- Часть#:
7133868.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG PNK 2000' - В наличии:
223
- Часть#:
7133901 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG WHT 1000' - В наличии:
231
- Часть#:
7133867.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLK 2500' - В наличии:
168
- Часть#:
7133866.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 2000' - В наличии:
193
- Часть#:
7133900 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLU 1000' - В наличии:
345
- Часть#:
7133869.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 2000' - В наличии:
204
- Часть#:
7133869.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 3000' - В наличии:
128
- Часть#:
7133867.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG BLK 3000' - В наличии:
127
- Часть#:
7133866.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 2500' - В наличии:
159
- Часть#:
7133869 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 1000' - В наличии:
399
- Часть#:
7133868.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG PNK 2500' - В наличии:
185

