7133864.3R
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 7133864.3R с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 7133864.3R с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 7133864.3R |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 3000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $246.054 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 7133864.3R |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 3000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 137 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 23 AWG |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | GenSPEED® 6 |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 8 (4 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 3000' (914.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.205" (5.21mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat6 Cable Red 23 AWG 3000' (914.4m) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Fluoropolymer |
| Тип кабеля | Multi-Pair, Cat6 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 137 штук General Cable 7133864.3R в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
7133864-17F - Производители:
General Cable - Описание:
C6 GS6 17FREE CMR RD 1M'SP - В наличии:
27122
- Часть#:
7133864 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 1000' - В наличии:
427
- Часть#:
7133862.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG YEL 3000' - В наличии:
147
- Часть#:
7133863-17F - Производители:
General Cable - Описание:
C6 GS6 17FREE CMR GY 1M'SP - В наличии:
23299
- Часть#:
7133865-17F - Производители:
General Cable - Описание:
C6 GS6 17FREE CMR OR 1M'SP - В наличии:
13132
- Часть#:
7133865 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 1000' - В наличии:
462
- Часть#:
7133863.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 2000' - В наличии:
231
- Часть#:
7133865.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 2500' - В наличии:
155
- Часть#:
7133866.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 3000' - В наличии:
159
- Часть#:
7133863 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 1000' - В наличии:
457
- Часть#:
7133866.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 2500' - В наличии:
159
- Часть#:
7133866.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 2000' - В наличии:
193
- Часть#:
7133865.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 3000' - В наличии:
130
- Часть#:
7133864.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 2500' - В наличии:
167
- Часть#:
7133866-17F - Производители:
General Cable - Описание:
C6 GS6 17FREE CMR GN 1M'SP - В наличии:
23299
- Часть#:
7133863.2.5R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 2500' - В наличии:
167
- Часть#:
7133863.3R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRY 3000' - В наличии:
150
- Часть#:
7133865.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG 2000' - В наличии:
206
- Часть#:
7133864.2R - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG RED 2000' - В наличии:
244
- Часть#:
7133866 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE CAT6 8COND 23AWG GRN 1000' - В наличии:
478

