2133020
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2133020 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2133020 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 2133020 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | MULTI-PAIR 12COND 24AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 90 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $62.688 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 2133020 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | MULTI-PAIR 12COND 24AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 550 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| Применение | Datacom |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | 2133020.00 |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 12 (6 Pair) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Beige |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.210" (5.33mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 12 (6 Pair) Conductor Multi-Pair Cable Beige 24 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | - |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 550 штук General Cable 2133020 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
2133022 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 12COND 24AWG 1000' - В наличии:
507
- Часть#:
21330101853280 - Производители:
HARTING - Описание:
M12 X-CODE SLIM DESIGN DOUBLE EN - В наличии:
4004
- Часть#:
2133033.99 - Производители:
General Cable - Описание:
25P 24B C3 CMR GY BULK - В наличии:
50057
- Часть#:
2133027.99 - Производители:
General Cable - Описание:
12P 24B C3 CMR GY BULK - В наличии:
6746
- Часть#:
2133019 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 8COND 24AWG GRY 1000' - В наличии:
928
- Часть#:
2133013 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 24AWG GRY 1000' - В наличии:
546
- Часть#:
21330303401050 - Производители:
HARTING - Описание:
M12 D-CODE SLIM DESIGN DOUBLE EN - В наличии:
5599
- Часть#:
2133016 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 8COND 24AWG BEI 1000' - В наличии:
391
- Часть#:
21330303401007 - Производители:
HARTING - Описание:
M12 D-CODE SLIM DESIGN DOUBLE EN - В наличии:
5640
- Часть#:
2133012 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 24AWG BEI 1000' - В наличии:
477
- Часть#:
2133021 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 12COND 24AWG 1000' - В наличии:
353
- Часть#:
21330101853282 - Производители:
HARTING - Описание:
M12 X-CODE SLIM DESIGN DOUBLE EN - В наличии:
5112
- Часть#:
2133027 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 24COND 24AWG 1000' - В наличии:
262
- Часть#:
2133023 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 12COND 24AWG 1000' - В наличии:
507
- Часть#:
2133015 - Производители:
General Cable - Описание:
3P 24B C3 CMR GY 1000F SP - В наличии:
9188
- Часть#:
2133011 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 4COND 24AWG GRY 1000' - В наличии:
670
- Часть#:
2133017 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 8COND 24AWG GRAY 500' - В наличии:
5944
- Часть#:
2133027X - Производители:
General Cable - Описание:
12P 24B C3 CMR GY SHORT - В наличии:
175812
- Часть#:
21330303401110 - Производители:
HARTING - Описание:
M12 D-CODE SLIM DESIGN DOUBLE EN - В наличии:
5018
- Часть#:
2133018 - Производители:
General Cable - Описание:
MULTI-PAIR 8COND 24AWG BEI 1000' - В наличии:
735

