02645.85.05
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02645.85.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02645.85.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 02645.85.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 3COND 10AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $301.281 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 02645.85.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 3COND 10AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 113 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 10 AWG |
| напряжение | 600V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -50°C ~ 105°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 250.0' (76.2m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0450" (1.143mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Super Vu-Tron® Supreme |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.660" (16.76mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 10 AWG 250.0' (76.2m) |
| Дирижер Strand | 259/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 113 штук General Cable 02645.85.05 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
02646.41.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 10AWG YELLOW 1000' - В наличии:
47
- Часть#:
0265-0-01-80-00-00-03-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
137596
- Часть#:
0264400000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
JUMPER FOR SAKG 54/32/35 2POS - В наличии:
4516
- Часть#:
02643.99.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 12AWG YELLOW 1=1FT - В наличии:
30253
- Часть#:
0265.062V - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC - В наличии:
367
- Часть#:
02645.41T.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 10AWG YELLOW 1000' - В наличии:
32
- Часть#:
02643.41.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 12AWG YELLOW 1000' - В наличии:
64
- Часть#:
02645.41.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 10AWG YELLOW 1000' - В наличии:
42
- Часть#:
0265-0-01-21-00-00-03-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC 0.072DIA GOLD - В наличии:
117892
- Часть#:
02643.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
12/4 SOOW-VUTR SUP BLK 1000'RL - В наличии:
5433
- Часть#:
0265-0-01-01-00-00-03-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC .072DIA TINLEAD - В наличии:
128130
- Часть#:
02646.85.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 10AWG YELLOW 250' - В наличии:
99
- Часть#:
02646.41T.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 10AWG YELLOW 1000' - В наличии:
28
- Часть#:
0265-0-01-34-00-00-03-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC 0.072DIA GOLD - В наличии:
83611
- Часть#:
02643.85.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 12AWG YELLOW 250' - В наличии:
145
- Часть#:
0265-0-01-15-00-00-03-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PC PIN CIRC 0.072DIA GOLD - В наличии:
117122
- Часть#:
02643.41T.05 - Производители:
General Cable/Carol Brand - Описание:
CABLE 4COND 12AWG YELLOW 1000' - В наличии:
41
- Часть#:
02642.XX.01 - Производители:
General Cable - Описание:
12/3 SOOW-VUTR SUP BLK SHORTS - В наличии:
8070
- Часть#:
02643.XX.01 - Производители:
General Cable - Описание:
12/4 SOOW-VUTR SUP BLK SHORTS - В наличии:
7695
- Часть#:
0265.125V - Производители:
Hamlin / Littelfuse - Описание:
FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC - В наличии:
409

