01442.15T.05
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01442.15T.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01442.15T.05 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 01442.15T.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 3COND 16AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $73.347 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 01442.15T.05 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 3COND 16AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 443 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 90°C |
| Количество проводников | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 250.0' (76.2m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0300" (0.762mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Carolprene |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.330" (8.38mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 16 AWG 250.0' (76.2m) |
| Дирижер Strand | 26/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 443 штук General Cable 01442.15T.05 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
0145-0-15-15-30-14-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
79284
- Часть#:
0145-0-15-80-30-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
81801
- Часть#:
0143300000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLK ELSB 4 KS 4 50/PK - В наличии:
5197
- Часть#:
0144-0-15-01-30-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
4445
- Часть#:
01443.15.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 16AWG YELLOW 250' - В наличии:
750
- Часть#:
01442.15.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG YELLOW 250' - В наличии:
977
- Часть#:
0144-0-15-01-30-02-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
5431
- Часть#:
01444.15.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 18AWG YELLOW 250' - В наличии:
892
- Часть#:
01444.15T.05 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 18AWG YELLOW 250' - В наличии:
377
- Часть#:
0143200000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLK ELSB 2 KS 2 50/PK - В наличии:
3982
- Часть#:
01434-4-6711 - Производители:
ebm-papst Inc. - Описание:
PLUG & CORD SET 24" STRAIGHT - В наличии:
15719
- Часть#:
0145-0-15-01-30-02-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
95187
- Часть#:
0144-0-15-15-30-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
5395
- Часть#:
0145-0-15-01-30-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
88408
- Часть#:
01434-4-6711-3 - Производители:
ebm-papst Inc. - Описание:
PLUG & CORD SET 33" RIGHT ANGLE - В наличии:
22560
- Часть#:
0144400000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
SAKE TS35/32 BARE 1-CLAMP - В наличии:
13507
- Часть#:
0145-0-15-15-30-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT - В наличии:
99090
- Часть#:
0145-0-15-80-30-14-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
102200
- Часть#:
0143500000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLK ELSB 10 KS 10 50/PK - В наличии:
2455
- Часть#:
0143400000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
TERM BLK ELSB 6 KS 6 50/PK - В наличии:
4656

