01305.41.01
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01305.41.01 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01305.41.01 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 01305.41.01 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $152.122 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 01305.41.01 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 250 pcs |
| Техническая спецификация | General Cable Wire & Cable Catalog |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 300V |
| Применение | - |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0300" (0.762mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Rubber |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.315" (8.00mm) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 26/30 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии General Cable. У нас есть 250 штук General Cable 01305.41.01 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
01306.46.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG BLACK 5000' - В наличии:
46
- Часть#:
01303.41T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000' - В наличии:
263
- Часть#:
01305.15.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLACK 250' - В наличии:
1351
- Часть#:
01303.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000' - В наличии:
234
- Часть#:
01306.15.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG BLACK 250' - В наличии:
836
- Часть#:
01306.41T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG BLACK 1000' - В наличии:
167
- Часть#:
01307.15.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 16AWG BLACK 250' - В наличии:
692
- Часть#:
01305.15T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLACK 250' - В наличии:
4815
- Часть#:
01306.41.01 - Производители:
General Cable/Carol Brand - Описание:
CABLE 3COND 16AWG BLACK 1000' - В наличии:
170
- Часть#:
0130600000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
JUMPER QL 2 FOR SAK 4 2POS - В наличии:
86275
- Часть#:
01303.15.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 18AWG BLACK 250' - В наличии:
1239
- Часть#:
01304.15.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 18AWG BLACK 250' - В наличии:
765
- Часть#:
01303.15T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 18AWG BLACK 250' - В наличии:
532
- Часть#:
01306.15T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 3COND 16AWG BLACK 250' - В наличии:
455
- Часть#:
01304.46.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 18AWG BLACK 5000' - В наличии:
36
- Часть#:
01307.15T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 16AWG BLACK 250' - В наличии:
387
- Часть#:
01304.41.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000' - В наличии:
185
- Часть#:
01305.41T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000' - В наличии:
244
- Часть#:
01304.15T.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 4COND 18AWG BLACK 250' - В наличии:
346
- Часть#:
01305.46.01 - Производители:
General Cable - Описание:
CABLE 2COND 16AWG BLACK 5000' - В наличии:
67

