9808 060100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9808 060100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9808 060100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9808 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 14 COND 28AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $155.609 | $138.318 | $125.351 | $116.706 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 9808 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 14 COND 28AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 283 pcs |
| Техническая спецификация | 9808 Series (in)9808 Series (metric) |
| Фото продукта | 9808 060100.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 28 AWG |
| Применение | Computer |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 90% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2960 |
| Другие названия | BEL1886-100 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 14 (7 Pair) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 14 (7 Pair) Conductor Multi-Pair Cable Chrome 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/36 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 283 штук Belden 9808 060100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
980756B95WGN - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
NEON PANEL INDICATOR 125V - В наличии:
25549
- Часть#:
9808-0-15-15-16-14-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
78056
- Часть#:
980788A070 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
PANEL IND RND 0.5" TAB HOLDER - В наличии:
29978
- Часть#:
9808-0-15-01-16-14-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
106517
- Часть#:
9808-0-15-80-16-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
85989
- Часть#:
980771T96WWN - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
NEON PANEL INDICATOR 250V - В наличии:
24512
- Часть#:
9808-0-15-01-16-01-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
84423
- Часть#:
980712X95WBN - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
PANEL IND RND 0.5" BLUE TRANSP - В наличии:
25677
- Часть#:
980787004 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
PMI ROUND .5" TAB HOLDER - В наличии:
24329
- Часть#:
980716A070 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
PANEL INDICATOR 0.5" TAB HOLDER - В наличии:
24881
- Часть#:
980770A97WRN - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
NEON PANEL INDICATOR 125V - В наличии:
29235
- Часть#:
9808 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
7 PR #28 PP SH PVC - В наличии:
32
- Часть#:
980787003 - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
PMI ROUND .5" TAB HOLDER - В наличии:
23535
- Часть#:
9808-0-15-80-16-14-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
93442
- Часть#:
9808-0-15-80-16-80-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
89064
- Часть#:
980766H95WGN - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
PANEL IND 0.5" TAB GRN TRANSP - В наличии:
27439
- Часть#:
9808-0-15-01-16-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT - В наличии:
411799
- Часть#:
980770A95WRN - Производители:
VCC (Visual Communications Company) - Описание:
NEON PANEL INDICATOR 125V - В наличии:
27442
- Часть#:
9808-0-15-15-16-27-04-0 - Производители:
Mill-Max - Описание:
CONN PIN RCPT - В наличии:
87075
