9773MN 0081000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9773MN 0081000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9773MN 0081000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9773MN 0081000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 3 FS PR #18 PO FS PVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $532.772 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 9773MN 0081000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 3 FS PR #18 PO FS PVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 70 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 18 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | SpaceMaker™ |
| Другие названия | BEL6963-1000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 6 (3 Pair Twisted) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0160" (0.406mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.310" (7.87mm) |
| Подробное описание | 6 (3 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Gray 18 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 41/34 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 70 штук Belden 9773MN 0081000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
9773MN 004100 - Производители:
Belden - Описание:
3 FS PR #18 PO FS PVC - В наличии:
502
- Часть#:
9774 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
6 FS PR #18 PP PVC - В наличии:
20
- Часть#:
9774015151R - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
RND STNDFF M2.5X0.45 STEEL 1.5MM - В наличии:
79657
- Часть#:
9773 060500 - Производители:
Belden - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 18AWG CHRM 500' - В наличии:
75
- Часть#:
9773MN 0041000 - Производители:
Belden - Описание:
3 FS PR #18 PO FS PVC - В наличии:
68
- Часть#:
9774010151R - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
RND STANDOFF M2.5X0.45 STEEL 1MM - В наличии:
100166
- Часть#:
9774010243R - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
ROUND STANDOFF M2X0.4 STEEL 1MM - В наличии:
69182
- Часть#:
9773MN 0061000 - Производители:
Belden - Описание:
3 FS PR #18 PO FS PVC - В наличии:
64
- Часть#:
9773 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
3 FS PR #18 PP PVC - В наличии:
45
- Часть#:
9773 060100 - Производители:
Belden - Описание:
MULTI-PAIR 6COND 18AWG CHRM 100' - В наличии:
402
- Часть#:
9774010951R - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
ROUND SPACER STEEL 1MM - В наличии:
93578
- Часть#:
9774 060100 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 6PR IND SHLD 18AWG 100' - В наличии:
150
- Часть#:
9773MN 008100 - Производители:
Belden - Описание:
CABLE 3PR IND SHLD 18AWG 100' - В наличии:
705
- Часть#:
9773MN 006100 - Производители:
Belden - Описание:
3 FS PR #18 PO FS PVC - В наличии:
444
- Часть#:
9774010960R - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
ROUND SPACER STEEL 1MM - В наличии:
99884
- Часть#:
9773 0605000 - Производители:
Belden - Описание:
3 FS PR #18 PP PVC - В наличии:
11
- Часть#:
9774010943R - Производители:
Wurth Electronics - Описание:
ROUND SPACER STEEL 1MM - В наличии:
93657
- Часть#:
9774 0605000 - Производители:
Belden - Описание:
6 FS PR #18 PP PVC - В наличии:
4

