9550 060500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9550 060500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9550 060500 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9550 060500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 50PR 24AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3,359.193 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 9550 060500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 50PR 24AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 11 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL6928-500 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 100 (50 Pair Twisted) |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0540" (1.372mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.708" (17.98mm) |
| Подробное описание | 100 (50 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Chrome 24 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 11 штук Belden 9550 060500 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
9552 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
MACH SCREW FLAT SLOTTED #10-32 - В наличии:
617953
- Часть#:
95501-6890 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN MOD JACK 8P8C R/A UNSHLD - В наличии:
88108
- Часть#:
95501A801F - Производители:
Dialight - Описание:
LED HARDWARE 556 SLIM GASKET - В наличии:
67191
- Часть#:
955-37-SR-11-14 - Производители:
NorComp - Описание:
STRN RLF 955-037 BS 11-14MM - В наличии:
17148
- Часть#:
95502-2883 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN MOD JACK 8P8C VERT UNSHLD - В наличии:
5925
- Часть#:
955-15-SR-7-10 - Производители:
NorComp - Описание:
STRN RLF 955-015 BS 7-10MM - В наличии:
32607
- Часть#:
955-09-SR-4-7 - Производители:
NorComp - Описание:
STRN RLF 955-009 BS 4-7MM - В наличии:
37572
- Часть#:
955-037-030R121 - Производители:
NorComp - Описание:
BACKSHELL 37POS Q-LOCK DIECAST - В наличии:
4080
- Часть#:
9550 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
MACH SCREW FLAT SLOTTED #10-32 - В наличии:
680264
- Часть#:
9552 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 2PR 18AWG SHLD - В наличии:
42
- Часть#:
9552 - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
WR RAT COMB STBY FLEX 11MM - В наличии:
3644
- Часть#:
95501A802F - Производители:
Dialight - Описание:
LED HARDWARE 556 THICK GASKET - В наличии:
16707
- Часть#:
9550 060100 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 50PR 24AWG SHLD - В наличии:
39
- Часть#:
955-25-SR-9-12 - Производители:
NorComp - Описание:
CABLE CLAMP FOR DB25 - В наличии:
21695
- Часть#:
955-037-010R011 - Производители:
NorComp - Описание:
BACKSHELL 37POS Q-LOCK PLAS BLK - В наличии:
15667
- Часть#:
955-037-020R121 - Производители:
NorComp - Описание:
BACKSHELL 37POS Q-LOCK MET PLAS - В наличии:
10235
- Часть#:
95503-6891 - Производители:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Описание:
CONN MOD JACK 8P8C VERT UNSHLD - В наличии:
103893
- Часть#:
9551 - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
WR RAT COMB STBY FLEX 10MM - В наличии:
3896
- Часть#:
9551 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
MACH SCREW FLAT SLOTTED #10-32 - В наличии:
686211
- Часть#:
9550 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 50PR 24AWG SHLD - В наличии:
5

