9506 060100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9506 060100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9506 060100 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9506 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 12 COND 24AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $90.352 | $80.312 | $72.783 | $67.764 | $65.254 | |
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 9506 060100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 12 COND 24AWG SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 582 pcs |
| Техническая спецификация | 9506 Series (in)9506 Series (metric) |
| Фото продукта | 9506 060100.jpg |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| Применение | Computer |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Другие названия | BEL1860-100 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 12 (6 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| длина | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.289" (7.34mm) |
| Особенности | Drain Wire |
| Подробное описание | 12 (6 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Chrome 24 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 582 штук Belden 9506 060100 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
9506 060500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
106
- Часть#:
9506 060U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
97
- Часть#:
9506-1000BLU - Производители:
E-Z-Hook - Описание:
TEST LEAD 18AWG 5000V BLUE 1000' - В наличии:
227
- Часть#:
9506 0605000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
13
- Часть#:
9506-1000GRN - Производители:
E-Z-Hook - Описание:
TEST LEAD 18AWG 5000V GRN 1000' - В наличии:
211
- Часть#:
950539-6102-AR - Производители:
3M - Описание:
CONN SOCKET 39POS 2MM VERT PCB - В наличии:
4809
- Часть#:
9506 060U1000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
61
- Часть#:
9506-1000GRY - Производители:
E-Z-Hook - Описание:
TEST LEAD 18AWG 5000V GRAY 1000' - В наличии:
274
- Часть#:
9506-1000BLK - Производители:
E-Z-Hook - Описание:
TEST LEAD 18AWG 5000V BLK 1000' - В наличии:
274
- Часть#:
9506 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
MACH SCREW FLAT SLOTTED #6-32 - В наличии:
442492
- Часть#:
950538-6102-AR - Производители:
3M - Описание:
CONN SOCKET 38POS 2MM VERT PCB - В наличии:
4410
- Часть#:
950537-6102-AR - Производители:
3M - Описание:
CONN SOCKET 37POS 2MM VERT PCB - В наличии:
4095
- Часть#:
950540-6102-AR - Производители:
3M - Описание:
CONN SOCKET 40POS 2MM VERT T/H - В наличии:
15677
- Часть#:
950540-5002-AR - Производители:
3M - Описание:
CONN SOCKET 40POS RT/A 2MM T/H - В наличии:
5053
- Часть#:
9506 0601000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 6PR 24AWG SHLD - В наличии:
51
- Часть#:
9506-1000BRN - Производители:
E-Z-Hook - Описание:
TEST LEAD 18AWG 5000V BRN 1000' - В наличии:
239
- Часть#:
9505D - Производители:
Apex Tool Group - Описание:
WR RAT COMB STBY 11/16 - В наличии:
3568
