9487 0105000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9487 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9487 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9487 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2,754.239 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 9487 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 11 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| Применение | Instrumentation |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Другие названия | BEL3409-5000 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 2 (1 Pair) |
| длина | 5000' (1524.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0480" (1.219mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.295" (7.49mm) |
| Особенности | Rip Cord |
| Подробное описание | 2 (1 Pair) Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG 5000' (1524.0m) |
| Дирижер Strand | 19/29 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 11 штук Belden 9487 0105000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
948761-2 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
TOOL HAND CRIMPER FERRULES SIDE - В наличии:
108
- Часть#:
948761-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
TOOL HAND CRIMPER FERRULES SIDE - В наличии:
139


