9461 060U1000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9461 060U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9461 060U1000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9461 060U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 22AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $274.849 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 9461 060U1000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 22AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 133 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 22 AWG |
| напряжение | 300V |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL5226-1000 |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 60°C |
| Количество проводников | 2 (1 Pair Twisted) |
| длина | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0260" (0.660mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.180" (4.57mm) |
| Подробное описание | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand | 7/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Polyethylene (PE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 133 штук Belden 9461 060U1000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
94603-16-24PN-1A - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HERM RECP - В наличии:
156
- Часть#:
94603-20-41PN-1A - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HERM RECP - В наличии:
188
- Часть#:
9460-300ML - Производители:
MG Chemicals - Описание:
ONE-PART EPOXY THERMALLY CONDUCT - В наличии:
2095
- Часть#:
9461 0605000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 22AWG SHLD - В наличии:
34
- Часть#:
94603-16-24PN-1A [V001] - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HERM RECP - В наличии:
177
- Часть#:
94603-16-24PN-1A [V003] - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HERM RECP - В наличии:
181
- Часть#:
94601-80030T - Производители:
3M - Описание:
SAFETY VEST ONE SIZE REFLECTIVE - В наличии:
1089
- Часть#:
94601-80030 - Производители:
3M - Описание:
SAFETY VEST ONE SIZE REFLECTIVE - В наличии:
11954
- Часть#:
9461 060U500 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 22AWG SHLD - В наличии:
204
- Часть#:
94611-106HLF - Производители:
Amphenol FCI - Описание:
HEADER BERGSTIK - В наличии:
205872
- Часть#:
94606-16-24PN - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HERM RECP - В наличии:
313
- Часть#:
94606-16-24PN [V003] - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
HERM RECP - В наличии:
259

