9342 0105000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9342 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 9342 0105000 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 9342 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 16AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3,849.405 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
Product parameter
| номер части | 9342 0105000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 16AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 9 pcs |
| категория | Кабели, провода |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| Тип экрана | Foil |
| Материал Щит | Aluminum |
| Shield Покрытие | 100% |
| Серии | - |
| Другие названия | BEL3399-5000 |
| Рабочая Температура | - |
| Количество проводников | 2 (1 Pair) |
| длина | 5000' (1524.0m) |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0470" (1.194mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.294" (7.47mm) |
| Подробное описание | 2 (1 Pair) Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG Foil 5000' (1524.0m) |
| Дирижер Strand | 19/29 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Belden. У нас есть 9 штук Belden 9342 0105000 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
934264100 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
GDML 2009 LED 24 HH - В наличии:
7553
- Часть#:
934395106 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
GDM 3016 GRAY - В наличии:
24103
- Часть#:
934194-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
D,A,H,T - В наличии:
94
- Часть#:
9342 01010000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
4
- Часть#:
934393106 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
GDM 2016 GRAY - В наличии:
25140
- Часть#:
934196-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
D,A,H,T - В наличии:
26
- Часть#:
934393100 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
GDM 2016 BLACK - В наличии:
29208
- Часть#:
934199-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
D,A,H,T - В наличии:
38
- Часть#:
934195-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
D,A,H,T - В наличии:
123
- Часть#:
934398100 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
GDMC 3016 BLACK - В наличии:
16720
- Часть#:
934395100 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
GDM 3016 BLACK - В наличии:
25630
- Часть#:
934198-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
D,A,H,T - В наличии:
57
- Часть#:
9343 - Производители:
Keystone Electronics Corp. - Описание:
MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED 8-32 - В наличии:
700352
- Часть#:
9343 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 14AWG SHLD - В наличии:
28
- Часть#:
934110000 - Производители:
Weidmuller - Описание:
KTB MH 262620 MSP4 - В наличии:
134
- Часть#:
9342 0101000 - Производители:
Belden - Описание:
CBL 1PR 16AWG SHLD - В наличии:
36
- Часть#:
934106100 - Производители:
Lumberg Automation - Описание:
ELST 3008 VT - В наличии:
6450

